Конференция "Усыновление"

Платное отделение в музшколе по сертификату г.Москвы

Постановление Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 312-ПП "О мерах по улучшению оказания медицинской помощи и образовательных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, переданным на воспитание в семьи граждан"

ГАРАНТ.РУ: [ссылка-1]
У нас такая бумага есть, именная. Ходим в музшколу на вокал в Московской области, на машине минут 15 от нас, бесплатно(почему и как мы там оказались долгая история). Сейчас у мня по здоровью не будет возможности детку возить, точнее это будет очень напряжно. В 5 минутах ходьбы от дома московская музшкола, вокал там платный. У кого то есть опыт использования сей бумаги. Спасибо.
09.08.2018 20:08:51, без реги
[ответить]
"ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №» - учреждение дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности, реализующее образовательные программы в области музыкального искусства, а также хореографии."
"Департаменту образования города Москвы обеспечить выполнение предоставления образовательных услуг (дошкольное, общее, дополнительное, профессиональное образование и социально-психологической и медико-педагогической помощи на базе центров психолого-медико-социального сопровождения, психолого-педагогической реабилитации и коррекции, диагностики и консультирования)."
Везде есть слово" дополнительное образование"
Ладно, завтра буду звонить, узнавать.
09.08.2018 21:03:50, без реги
[ответить]
Заходите на офиц сайт муз школы, в правом верхнем углу рядом с гербом Москвы "Учреждение, подведомственное департаменту культуры гор. Москвы" 09.08.2018 21:11:42, .....
[ответить]
Муз школы относятся к мин. культуры, сертификат не прокатит. 09.08.2018 20:27:41, ....
[ответить]
Это в москве, в области музшколы не относятся к минкультуры 09.08.2018 22:05:56, Зайчонок
[ответить]
И в области относятся. 10.08.2018 07:28:54, ....
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.