Раздел: Любимая еда (Где купить вкусные пряники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вкусные пряники

вот где купить вкусные пряники?
гуляли в парке зарядье, там есть кафе и палатка, в них продают пряники, которые готовят в пекарне при зарядье, пряники-чудо как хороши, но не всегда бывают,покупные,которые в сетевых магазинах теперь в семье не хотят есть
пробоваль покровские-вкусные, но цена слишком высока
печь-не умею

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.08.2019 16:04:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера попробовала мороженое Чистая линия - то, которое не в обертке, а на лотках, можно скомбинировать себе эскимо. Очень вкусно.
Рекомендую!
04.08.2019 17:58:14, Яшими
Oker
т.е. покровские пряники дороже тех, что пекут в Зарядье??
03.08.2019 23:01:43, Oker
нууу, мне так показалось 04.08.2019 10:42:28, анюта,я тута
Не овен
очень нравятся имбирный развесные примерно 150 рэ кг, Зарядье в центре, там всё сувениры, и цены ломовые
03.08.2019 21:51:15, Не овен
где покупаете?или какой фирмы? в зарядье высокие цены, но вот один большой пряник 50=, 0,5 кг-150= вкусные, к пряникам спокойно относилась, но как попробовала там, прям полюбила, и семью подсадила, покупаем теперь где видим, разных фирм, пока не впечатляют, едим ,давимся как говорится 03.08.2019 22:31:21, анюта,я тута
КалиНа*
вспомнила, в Сев Бутово сразу у метро бул. Дмитрия Донского есть магазин с Вологодскими сладостями. Вот там очень вкусные медовые коврижки и имбирные пряники (привозят по немногу, поэтому все свежайшее).
Еще магазин Вологодских продуктов есть на Домодедовской. вроде Домодедовская 33
04.08.2019 09:00:41, КалиНа*
спасибо,Сев Бутово- далековато, а вот Домодедовская самое то, спасибо 04.08.2019 10:40:56, анюта,я тута
Не овен
на домодедовском рынке (крытый 2-х этажный) покупаю имбирные
04.08.2019 20:35:15, Не овен
КалиНа*
Богородские (Ногинск) - вкусные [ссылка-1] если с доставкой, то свежайшие привозят (там можно физ лицу заказать)
Касимов (рязанская обл) - начинка вишневая у них и чем дольше лежат тем вкуснее (пропитываются сильнее)
Городец (ННовгород)- начинка из сухофруктов, для меня они САМЫЕ самые из всех [ссылка-2]

На последней строчке моего рейтинга - тульские
03.08.2019 17:16:36, КалиНа*
спасибо, прям зависла на сайтах, по видео на сайтах- Городец лидирует Спасибо 03.08.2019 19:37:01, анюта,я тута
В Покрове. Они там свежие и копейки стоят. 03.08.2019 16:53:42, Келайно
в покрове не была, покупала подарочный пряник , стоил он 750 руб, на сайте дороже 793=, кг обычных 545=, думаю это все же дороговато 03.08.2019 19:11:33, анюта,я тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!