Раздел: Любимая еда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Продолжаем делиться продуктовыми находками?

Заново открыла для себя "Избенку".
Раньше у нас в городе были только маленькие ларечки, а полгода назад открыли достаточно большой магазин "Вкусвилл" [ссылка-1]
Хорошую акцию они придумали для привлечения покупателей, называется "Любимый продукт". Покупаешь на 500руб продуктов и обозначаешь любимый продукт любой из ассортимента магазина, на след. день и всю неделю скидка 30% на выбранный продукт. Выгодно, конечно, что-то дорогое за любимый продукт обозначать.
Выкупаешь его и можно поменять на другое.
+ бывает скидка 15% по чеку выпадает на 5-6 продуктов, но не знаю как у них это калькулируется, нам не всегда дают такой чек.
+ продукты всегда свежие и вкусные.
Нам пельмени с индейкой и курицей нравятся, при варке плохого запаха нет и изжоги не бывает. Тесто достаточно тонкое.
Еще понравилось чахохбили из курицы.
А вот этот продукт рекомендую очень-очень. Ни грамма консервантов (судя по этикетке), срок хранения в вакууме всего 4 дня. Вкуууууусно :)
Это рулет из индейки с начинкой внутри из брынзы, куриного мяса, специй и трав. Запекать нужно в духовке. У меня стоит буквально 30-40мин. Можно есть как в холодном, так и в горячем виде. Очень нежный вкус. Даю детям, специй немного.
Цена 680руб за 1кг(на прошлой неделе была скидка на него и стоил он 550руб), если назначить любимым продуктом, то цена будет 476руб.
картинка

это готовый продукт, толсто отрезала для фото, можно и тонко нарезать :)
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2016 09:49:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
О, акцию "Любимые продукты" и Перекресток ввел. Назначаю и получаю за них больше баллов на карту. 28.02.2016 02:02:28, Oazis
Тиллотама
спасибо! [ссылка-1] 06.02.2016 00:58:07, Тиллотама
Двигатель
Надо попробовать - спасибо!) 01.02.2016 19:30:13, Двигатель
dobra.buba
ммммм.. аппетитно так :)
надо будет наведаться туда, вроде есть в районе такой магазин
01.02.2016 13:24:32, dobra.buba
ТВЛ
а еще во вкусвилле овощи отличные, наши - морковь, свекла, лук. Все суперское (я к овощам оч придирчива), а цена ниже чем на рынке, чуть выше чем в сетях 01.02.2016 11:41:07, ТВЛ
SweeT
Спасибо! Надо будет рулет попробовать.
А мне у них колбаса запеченая нравится и еще копченая вкусная. Котлеты из щуки тоже понравились.
01.02.2016 10:24:11, SweeT
КалиНа*
Кабачковая икра Верес из Беларуси - гадость еще та :( состав тот же, а вот вкус и консистенция ... Взяла в Утконосе 01.02.2016 09:54:32, КалиНа*
Ири$ка
А мы в этот раз "промахнулись" с икрой "Ряжский погребок":((( На вкус причем еще более-менее, а консистенция...прям жесткие крупинки на языке, фу:( 03.02.2016 10:47:03, Ири$ка
Alinka*
А мы часто покупаем филе бедра индейки, вчера делали шашлык из него, очень вкусно!!! 01.02.2016 09:52:37, Alinka*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!