Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пАрАлоновая котлета

Вяленые томаты из фикс прайса.

Сушеные(вяленые) томаты из ФиксПрайса.
производство Таджикистан.

Покупала их еще в ноябре-декабре, тогда они были более сухие и немного грязноваты(сушат на солнце, песочек и что-то там попалось, но промывка все убирает) но вкусные.
Раскупили их быстро, что не удивительно, цена таких томатов итальянского-испанского-греческого производства сильно выше.
Заходила в фикс много раз , но так и не привозили.
Сегодня забрела за бутылкой воды, а там томаты, свежие, мягенькие, чистенькие,ароматные -рекомендую.
Томаты ела разные, везли ммне их из за морей и тут покупала импортные(заморские привозные вкуснее, особенно греческие понравились, но фиксовские оч достойные, отмочил и в суп, гарниры , куда угодно, кто знаток-знает как и куда и как это вкусно. я даже так грызу, если мягенькие)))
картинка


*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.04.2015 16:59:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пастила
А еще вот такая приправа бывает-

суперский состав-
и это-
01.04.2015 21:17:20, Пастила
пАрАлоновая котлета
Верхнюю пачку видела, но семена кориандра остановили меня от покупки, их там оч много было, домашние не заценят(
А так на вид оч приятная смесь.

Сухофрукты не смотрела, свои есть))
02.04.2015 15:10:58, пАрАлоновая котлета
их 2 пачки на 43рэ, или одна? надо в свой сгонять, может тоже привезли, я фанат вяленых томатов, самозаготовленные летом все уже пожрали))
за горошек тоже спасибо, видела его, не знала съедобный ли.
Варенье их да, неплохое, земляника тока не очень показалась - жидкая почему-то была на фоне остальных густеньких. А ежевика не пресноватая? я их все перепробовала, кроме нее.
Кстати, рекомендую тамошнюю кабачковую икру. очень правильная икра, без всякой муки и загустителей, и без семечек перемолотых, и не пересоленная. И банка большая :))
01.04.2015 18:22:12, Малиновка
пАрАлоновая котлета
1 пачка )
у этой фирмы не все съедобное)
горошек хороший, кто любит горох печеный, или бобовые печеные.
икру я ела, нормальная, да) но я и в других магазах не встречала с загустителями и мукой,т.ч. сравнить не с чем, все, что покупала вкусное всегда.
варенье ежевичсное не брала, и клубничное не люблю, ежевика обычно и домашняя пресновата, а клубничное я все не люблю.
остальное варенье было хорошее для моего вкуса)
01.04.2015 18:53:45, пАрАлоновая котлета
Жалко, что одна :) *вякнула жаба"
Икры я тонну перепробовала всякой... это наверное повезло, если все вкусное всегда казалось :) потому что она независимо от цены бывает ну совершенно (на мой вкус) несъедобная... то какая то жирно-масляная, с сильно пережаренными овощами; то кислая от уксуса, то одна морковь на вкус, то вот с мукой, бе(
А я думала что фотки с вареньем твои (сейчас тока разглядела, что нет :)), поэтому и спросила про ежевику. Клубника там не клубника, а типа лесная земляника, я от ее запаха балдю, вот и повелась, на вкус оказалась так себе. Бобовые вообще люблю, просто так банку фасоли могу захомячить, любл туда еще зелени порезать много, или не резать, а так, "впригрызку" :))
01.04.2015 19:07:43, Малиновка
пАрАлоновая котлета
не не, я прежде всего про состав икры. мне не попадалось с фигней, а во твкус разный. обычно беру то, что ела. оно вкусное, а иногда и состав хороший. но сама икра так себею
яж е е ем как отдельное блюдо, никогда ни на хлеб. ни с гарниром,т.е. ббанка икры может быть просто на обед...вся банка)
Потому я стараюсь брать то, что уже знаю, а то гумно какое-нить разочарует. голодной останусь)
я как-то так и ем все, то банку гороха целиком, то банку икры, мне так проще и вкуснее чем мясо, гарнир и ложка горошка)

фотки не мои, но оно у меня есть, на данный момент с абрикосом. ежевику именно потому и не купила,т.к. она пресная обычно.
01.04.2015 20:34:23, пАрАлоновая котлета
а у нас нет((( 01.04.2015 17:52:54, Ума Турман
пАрАлоновая котлета
да и у нас они тоже с декабря отсутствовали, может появятся.
и еще это не постоянный продукт, их мало и редко привозят и быстро разбирают.
01.04.2015 18:04:01, пАрАлоновая котлета
Челюсть На Оленях
в хлеб их!!! в смесь бородинского и мррррря!!!! 01.04.2015 17:25:07, Челюсть На Оленях
пАрАлоновая котлета
да, в выпечку оч вкусно тоже) в белый с оливковым маслом и базиликом тоже мням) 01.04.2015 17:27:59, пАрАлоновая котлета
нез@будка
Спасибо) Надо завтра в наши зайти.
А черри в собственном соку (в томате) не брали?
01.04.2015 17:10:57, нез@будка
пАрАлоновая котлета
Брала, у меня на даныый момент шкаф ими заставлен)

Чери в собственном соку фирма Assortel, хорошие, я брала еще большие банки с помидорками в соб. соку, те помягче по вкусу, потрадиционнее чтоль.. в чери немного чувствуется кислинка некая, в составе лимонная кислота, может она так отдает вкус.
Но мне понравилось.

еще этой же фирмы печеный горошек очень вкуснейший, я раньше покупала такой Пиканта), но цена на нее стала дикая, а я ем банками иногда, этот горошек вполне отличная замена.
картинка


Варенье (ягоды протертые с сахаром) этой же фирмы оч достойное, и по написанному составу и по вкусу
на сайтах отзовик.ком и irecommend.ru можно почитать отзывы, весьма хорошие.
производство все наше.
картинка


картинка


картинка


картинка

картинка
01.04.2015 17:21:58, пАрАлоновая котлета
нез@будка
Спасибо огромное))))
Горошка не видела, надо поискать...
01.04.2015 17:29:11, нез@будка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!