Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет-на море на все лето

Подскажите, пожалуйста, куда податься бабушке с внуками на все лето.
Не по заоблачной цене
недалеко от моря (максимум 10 минут пешком), хороший вход в море, на пляже чтобы не впритык друг к другу лежали
аппартаменты? гостевой дом? возможность готовки тоже нужна (своя кухня или общая)
сначала она думала про Крым, но как-то засомневалась стОит ли туда так надолго ехать. Сочи или еще что-то наше? заграница?
Может подскажет кто-нибудь хорошие, проверенные места?
30.11.2014 18:18:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пахомова Юлия
Из заграницы посоветую Болгарию. Ваша бабушка легко объяснится на русском, не будет проблем с общением. Если планируете на большой срок, то собственник обязательно предоставит скидку. В этом сезоне болгары должны быть по-сговорчивее.
Я могу Вам помочь подобрать квартиру. Организую встречу в аэропорту, всегда буду рядом на связи, т.к. живу в Болгарии.
Посмотрите какие предложения есть на данный момент: flatbg.com
Цена указана за сутки проживания, на большой срок цены ниже, скидка около 5 евро за каждый день.
01.12.2014 17:43:01, Пахомова Юлия
Питерская
В Болгарии много аппарт-отелей.
Нам очень понравилось в Obzor beach resort, под ваши нужды подходит. Насчет цены не уверена, сейчас все очень растет... Это около Обзора. Сам Обзор не надо, вообще лучше пригород.

Море под окнами, песочек, свободно, рынок-магазины, маршрутка в городишко ходит, в целом эти места дешевле, чем Золотые пески и Солн берег. Золотые пески не надо, народищу жутко много.
01.12.2014 12:43:46, Питерская
А я за Крым.Были в этом году там 2,5 мес.Бюджетно очень. 30.11.2014 20:38:27, Жаннет0695
где именно были? контакты-условия можете подсказать? 30.11.2014 21:40:03, Venda
мы были на машине и объехали весь крым.2-3 нед в партените потом гурзуф,семеиз,форос,везде снимали квартиру без проблем,руб 400-600/сутки.море чистое,в августе народу уже было много и в середине мы уехали. а июнь-июль было очень комфортно.контакты поищу,но кв.можно найти без проблем 01.12.2014 05:44:56, Жаннет0695
Спасибо! будем думать-искать 01.12.2014 09:23:43, Venda
Вооkашка
Тоже посоветую Болгарию, в частности, Поморие (новую часть). Списаться с хозяевами квартир на болгарских сайтах (большинство говорит и пишет по-русски), тогда можно снять подешевле. 30.11.2014 20:16:56, Вооkашка
Спасибо, поищу там, в Помории ни разу не были. А как там с количеством туристов? 30.11.2014 20:34:18, Venda
Вооkашка
В старом Помории толпы, в новой части посвободнее. 01.12.2014 09:05:40, Вооkашка
мы тоже были два года назад в новом поморие, понравилось, мы в отеле правда были, следующий раз апартаменты снимем 30.11.2014 22:02:24, Зайчонок
Axa
Мы в Болгарию традиционно 30.11.2014 19:32:48, Axa
на какой именно курорт? 30.11.2014 20:33:38, Venda
Axa
Мы отдыхали и в Равде, это недалеко от Несебра, теперь ездим в Созополь, нам очень нравится 01.12.2014 18:43:37, Axa
Piterflat
Я с внуками на все лето (90 дней) поеду в Болгарию, Солнечный берег. Отличный пляж для детей. И вообще детский курорт. У нас там свои апартаменты, но и снимать апартаменты там на целое лето было недорого до нынешнего года. А вот теперь с курсом евро надо все хорошо посчитать. 30.11.2014 18:58:07, Piterflat
Мы были в Болгарии несколько раз. В прошлый раз я с детьми жила 2 месяца в Св. Власе. На Солнечный берег естественно ездили несколько раз (до этого всегда на нем отдыхали). Неприятно поразили толпы народу ((( очень сильно увеличилось количество отдыхающих по сравнению с прошлыми годами(( 30.11.2014 20:33:25, Venda
на солнечном берегу сейчас очень много народу :( я там была в 2000 году, а в 2012 в поморие отдыхали, так вот съездили на автобусе на солнечный берег, он так изменился, совсем не понравилось, отель на отеле, пройти негде и везде толпы даже в сентябре 30.11.2014 22:05:52, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!