Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люпин

Ереван

Как думаете, стОит на три дня съездить в Ереван? Просто появилось "окно" в работе, хотим на выходные (пятница- воскресенье) куда-нибудь поехать с мужем вдвоем. Может, кто был в Ереване? Как там вообще? Спасибо!
14.07.2014 17:50:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в июне была с дочерью. Прекрасно. 16.07.2014 21:11:18, Sofia
Люпин
А сколько дней были? Куда ходили? Спасибо! 16.07.2014 22:12:45, Люпин
фа
Стоит и вокруг. И по Армении. Вокруг меня несколько компаний в Армению отдыхать ездили, все довольны. Я помню, что сам Ереван стоит как бы в котловине, не продувается и там в плане свежего воздуха не здорово. Но это воспоминания 25-летней давности.

А вообще - там интересно. Эчмиаздин, горы, культура...
15.07.2014 15:50:12, фа
Люпин
Да вот на "по Армении" времени нету у нас :(, только три дня есть... Боюсь, это только на сам Ереван и хватит... 15.07.2014 17:42:42, Люпин
Насчет того, как там сейчас, не знаю, но из воспоминаний детских могу сказать, что в июле и августе там просто нереально жарко днем. Климат очень сухой, высокогорный, обгореть москвичам на солнце там можно на раз-два, местное население старается без необходимости днем на улицу не выходить. 14.07.2014 22:16:29, хризАНТем@
Люпин
Ну мы не москвичи ни разу, поэтому к высокогорьям нам не привыкать :)), все ж таки Кавказ. Но за инфу спасибо. Жара - это стоп-фактор, так сказать :(. 14.07.2014 23:39:08, Люпин
Посмотрела в регу и подумала, что из Пятигорска летом в Ереван точно бы не поехала :) А вот весной или осенью - вполне, причем надо дней пять хотя бы, чтобы поездить, посмотреть на старинные монастыри и древности, на озеро Севан съездить. Самый класс там в сентябре и мае. Мой дед любил ко мне приезжать на день рождения в ноябре, когда в центральной России уже было холодно и слякотно, а в Ереване вполне еще можно было ходить в пиджаке :) 15.07.2014 00:34:33, хризАНТем@
Кабриолетта
у Алеххха и Ольги был с фотками замечательный отчет. До сих пор помню "дом богатого арменина". 14.07.2014 19:58:18, Кабриолетта
Люпин
Спасибо. Пошла писать письмо Алексу 14.07.2014 19:59:12, Люпин
Liberta
Напишите Антонинке,она выкладывала хваст поездкой в Ереван. 14.07.2014 18:07:09, Liberta
Люпин
А где Антонинку искать? В какой конфе? 14.07.2014 18:11:06, Люпин
Антонинка:)
Я здесь:) Спрашивайте

Вернулась оттуда на прошлой неделе.

Жарко, но мне - хорошо:) Хотя и дождики были, и гроза.

В любом случае там вечером - даже прохладно. Успеете и в Этчмеадзин при желании, и в Гарни...

Фруктов много недорогих и очень вкусных.

П.С.: летела туда сибирью - первый раз такой ужас ужасный был((( обратно аэрофлот - отлично. Армянские авиалинии хвалят...
15.07.2014 14:16:43, Антонинка:)
Люпин
Здравствуйте! У нас всего три дня свободных. Как думаете, куда стоит сходить-съездить в Ереване и окрестностях? Жары не боимся :) 15.07.2014 17:21:15, Люпин
Liberta
[ссылка-1] В посиделках бывает,правда сейчас редко. 14.07.2014 18:12:34, Liberta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!