диснейлэнд в париже

друзья, диснейлэнд как работает, не нашла календаря их, интересует апрель буд года и вообще, может быть кто-то поделится инфой, кто ездил, как лучше все организовать, 2 взр и ребенок 12 лет, как лучше - там жить или где-то поблизости, но не в самом парке, как я поняла, там 2 парка, а билет один или в каждый свой билет, где и когда их лучше купить, Буду благодарна за любую инфу
18.06.2014 19:21:22, изюминка
[ответить]
жили в отеле шейен (3 мин на бесплатном автобусе до парка) ,билеты уже входят в стоимость проживания. отель 2 звезды, все отлично было. Отель очень понравился 27.06.2014 23:25:13, nadine lis
[ответить]
Были прошлой зимой. Изучила все возможности. Поймаете акцию( даже на **двушку)-берите отель при парке. Не поймаете-берите аппарт отель на Val de Europe(предыдущая станция) + билеты дня на 4 по цене 3. По цене выйдет даже дешевле, чем отель при Диснее без акции.автобус до Диснея бесплатный. Рядом -здоровый Ашан, океанариум, торговый комплекс, деревня аутлетов. 21.06.2014 23:21:11, nirva
[ответить]
Лучше жить в отелях при Диснейленде, туда входит еда и билет в парки, и лучше дня на 3. Мы были всего один день, и жили в отеле не от Диснейленда, билет на четверых в один парк онлайн со скидкой стоил 244 евро :( на один день. Так что я за то, чтобы побыть там дольше. 20.06.2014 18:39:10, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
[ответить]
мы жили в ноябре в отеле Секвоя при диснейленде - очень понравилось и затраки и место расположения + он с бассейном, которы йработает до 22-00 ( в ноябрЕ!) для моего сына это очень актуально он в воде отдыхает.
Идти очень близко!
Покупали через сайт Диснейленда, как французы (здесь кто-то подсказал! - получилось дешевле, проверила потом как другие старны - везде цена была дороже на то же самое. Отель + билеты в 2 Парка.

лучше рядом , мы в первый день после перелета все же были уставшими и днем пошли отдыхать в отель. Было очень кстати, потом вернулись , еще покатались и вечернеее шоу прошло на ура!
Вообще отзывов действительно очень много.
Могу скинуть те, по которым готовилась я , скачала их в вордовском файле.
20.06.2014 13:40:35, Алена5
[ответить]
ну, в самом парке ж нет отелей, есть один но ОЧЕНЬ дорогой. Есть отели ПРИ диснейленде, от некоторых можно пешком до парка дойти, от некоторых далековато, возят шаттлы бесплатные каждые 15-30 минут. Парк работает без выходных. В апреле в этом году работал по выходным до 22-00, а потом и рабочие дни числа с 12 до 22-00. В общем, там разница в полчаса всего:)мы были в конце апреля этого года. Останавливались в SantaFe это 2* отель при Диснейленде. Нормально, на завтрак в ресторан очередь была...но 3 и 4* стоили совсем негуманно, и я не знаю, что бы там мне было сильно лучше, чем в 2*. Все равно, утром уходишь в парк, ну, может, среди дня вернешься в отель на 2-3 часа-передохнуть...а так, мы там болтались с 10 до 17...потом ребенок крпко уставал от народа и очередей и просился в отель. Даже на вечернее шоу хотела пойти, но от усталости засыпала раньше, чем оно начиналось:) все же у нас разница в 2 часа...Если будете бронировать отель при парке, то билеты в оба парка Вам дадут, как обязательный бонус. А вообще, почитайте на сайте www.otzyv.ru, там полно рассказов и отзывов про поездки в Париж и в Дисней:) мне по весне тутошняя жительница nirva очень много информации дала:)спасибо ей за это:) 19.06.2014 09:12:02, Бесконечно далекая
[ответить]
Как нет? А отель, который прямо на входе? 20.06.2014 18:39:59, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
[ответить]
ты цену на него видела? я считаю, что это значит "нет отеля":) она же отсекающая фактически 21.06.2014 08:01:53, Бесконечно далекая
[ответить]
да я вообще посмотрела, там цены - больше чем в 2 раза дороже леголенда, беспредел какой-то, 1300 евро за 2 ночи в трешке и билеты на 2 вз и ребенка, я не там смотрю может? 22.06.2014 01:46:48, изюминка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.