Раздел: Достопримечательности (Гора Афон и другие православные святые места в Греции. Отдых и паломничество)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Греция: Салоники, Метеоры, Афон - для паломников и туристов

Тема создана для обсуждения статьи Греция: Салоники, Метеоры, Афон - для паломников и туристов.

Северная Греция - отдых не только для тела, но и для души. Монастыри, церкви и пояс Богородицы

Автор: Поляева Елена
13.12.2013 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rigaviya
Очень хочу попасть на Метеоры, тур уже забронирован на п-ов Халкидики, оттуда туда можно поехать экскурсией 03.07.2015 23:45:39, Rigaviya
Wiolla
Да, фото просто завораживает, а можете подсказать, куда еще можно поехать из острова Халкидики? 04.07.2015 13:06:38, Wiolla
Можно посмотреть гору Олимп, пещеру Петралона (с красивейшими сталактитами и сталагмитами), долину Темпи, древний Дион (город Зевса), Византийский музей. 08.07.2015 10:14:47, Ollevera
Rigaviya
Очень много разных экскурсий, темболее в Греции их хватает везде, можете тут посмотреть [ссылка-1] 05.07.2015 14:58:06, Rigaviya
sweet_poison
жаль ,что времени не хватает,я бы поехала 30.08.2014 08:37:47, sweet_poison
Да, Метеоры - очень интересное место. Но не менее интересны Дельфы, Микены и Эпидавр. Нам повезло с экскурсоводом, жившим долгое время в Москве, и как коллеги (историки) мы могли пообщаться на разные темы. 13.12.2013 23:40:53, inner
LARKA
inner, если перечислять не менее интересные места в Греции, можно зачитаться )) этих мест будет ну очень много. 15.12.2013 01:34:25, LARKA





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!