Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли поехать в Питер с грудничком?

Всем доброго дня. У меня тут возник вопрос: может кто ездил в Питер с крохой? Малышке 5 мес. Если у кого есть такой опыт напишите ,пожалуйста. Опыт лучше положительный ))
07.06.2010 10:56:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smex79
Мы регулярно ездием в Питер на машине с двойняшками с 3-х месяцев. Детки маленькие хорошо переносят дорогу,почти все время спят... С кормешкой тоже проблем небыло,т.к.кормила грудью 15.06.2010 15:41:09, smex79
Piterflat
У меня был случай, когда ко мне приехали постоянные клиенты с грудным ребенком 7 месяцев (я сдаю посуточно квартиры в центре Петербурга). Они вообще фанаты Питера. Каждый год приезжали ко мне в квартиры. Сначала приезжали 5 человек трех поколений, потому 4 без старшего поколения, потом только молодая пара, а потом на год пропали. И вдруг бронируют квартиру и сообщают что приедут втроем, но на третьего спального места не нужно, это их маленький грудной ребеночек. Думала, по делу, к врачам, например. НЕт, они путешествовали на своей машине и не только в Питер, а были на Валааме, а потом приехали в Питер. Только вошли в квартиру и пустили на пол ребенка и он быстро пополз. Я была в ужасе: да, пол чистый, но он же голый, без ковра, и ребенок голый, у одних трусах, и так шустренько шлеп-шлеп ручками ножками. Вообще-то я этого не понимаю, зачем ребеночка тащить с собой,наверное сейчас я бы не потащила, но они так и сказали: никаких проблем, он грудной, еда всегда с собой. Я когда-то с 8-ми месячным летела через весь Союз с Украины во Владивосток. Но я летела мужа из моря встречать, натрещали мне все, что мол нельзя его после моря без жены оставить, а то еще другую найдет. А тут путешествуют с младенцем! Спросила почему бабушке не оставили, то же ответ, а чем бы она его кормила, если он грудной и мамино молоко сосет. А чего маму с папой понесло, ну посидели бы еще чуть-чуть дома. Но потом написали, что все было прекрасно и они в очередной раз насладились путешествием в Питер. 08.06.2010 01:08:48, Piterflat
мы ездили на машине. с грудничком (особенно если это реальный грудничок, которого вы сами кормите) все гораздо проще, чем когда начинается прикорм. с едой вообще можно не парится, он не ползает. ест и спит. красота:) 07.06.2010 19:09:15, Евa
Водолей
:) А что? Мы тут и живем даже и нечего :)
Сорри - улыбнуло очень :)
Что беспокоит? Дорога - тогда не подскажу, к сожалению.
А если медицина, например, не дай Бог, вот клинка Скандинавия - очень рекомендую. Отделения по всему городу.
http://www.avaclinic.ru/
Грудничковые причиндалы и продукты можно тупо в ОКей покупать - гипермаркеты - тоже по всему городу.
http://www.okmarket.ru/
Что ещё?
07.06.2010 13:29:18, Водолей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!