Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ездил в Великий Устюг?

Подскажите имеет смысл ехать или там фуфел полный? Хочу с 2 по 6. Если у кого есть контакты гостевых домом, скиньте на почту плиз.
Бюджет 30000 на 2 взрослых и 2 детей.
Для загранки маловото будет=(
14.11.2013 02:23:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. А я вот нашла отзыв в инете, семья из 4х чел. съездила за 16000 с 1-4. Но на своей машине.
Я тоже на машине поеду, если не понравится можно развернуться и уехать=)
14.11.2013 17:26:38, Чумодан
Зимой, в такую даль и на легковой машине? По нашим дорогам? С детьми?
Вот не стоит оно того! У старших родственников от переживаний точно праздники будут испорчены.
15.11.2013 14:06:08, starka
Конечно можно рискнуть, но вы не представляете количество народа там(( Это как на Красной Площади в новогоднюю ночь. На Вотчине территория небольшая. Хотите увидеть сказку и поверить в Деда Мороза ехать надо в другое время. 15.11.2013 11:01:33, ermakovaov
КалиНа*
да и кач-во дорог - кол-во лесовозов груженных по самое-самое - зимние дороги тоже надо учитывать. 15.11.2013 11:29:39, КалиНа*
И для Устюга маловато. Я и сама ездила с ребенком и он один с лагерем ездил. КК который. Просто чес- утром город, обед с столовой автокомбината- вечером Вотчина. Вокруг ДМ толпа, фотки ребенок+ДМ 30 рублей на свой фотоаппарат- платишь отдельно, отдаешь фотик в руки тетки- она щелкает..В общем всякие катания- очереди, еда сметается к 12 часам в кафе, потом подвоз- проблема. Взрослые греются водкой. Кажется, что дети тоже:)..
так что не в эти даты.
14.11.2013 12:53:15, Мама Гарика
Ездили через [ссылка-1] общались с Козулина Ольга Сергеевна! Все отлично, у них свой коттедж. Но ехать только не на НГ. 14.11.2013 12:26:31, ermakovaov
спасибо за ссылочку. 14.11.2013 17:20:28, Чумодан
я была дважды, первый раз с туром в январе, второй самостоятельно в ноябре. Это сказка, ехать надо обязательно, но имхо не в январе.
имхо в январе ехать, все в толпе, это высокий сезон, все гостиницы/кафе под группами, везде очереди. Денег вам хватит впритык и очень экономно. Если питаться дома. Найдите сайт местной газеты и снимите домик или квартиру. В инете спишите адрес столовой. Передвигались мы пешком или на такси, это дешево там и удобно.
14.11.2013 10:31:10, Taika
Смотрела цены на туры - с середины ноября по февраль в 2 раза дороже! 14.11.2013 12:27:04, starka
мы ездили в ноябре - САМОСТОЯТЕЛЬНО
о поездке можно почитать по ссылке
14.11.2013 12:55:42, Taika
КалиНа*
А я хочу летом туда съездить в районе дня лаптя :)))
Зимой были, когда только-только Устюг раскручивать начали и главное фото в кабинете ДМ было фото Лужкова :))))
14.11.2013 12:31:00, КалиНа*
ВС-препод
Не хватит Вам такого бюджета на 4х человек. 14.11.2013 09:28:25, ВС-препод
КалиНа*
Так вам на жилье не хватит. Билеты купе минимально 2500 на 1 в 1 сторону - вы их найдите еще + такси от Котласа туда обратно около 1000*2 + такси до Вотчины и обратно + еда.
А ехать на своей машине - вот это действительно фуфель полный, с учетом дорог-лесовозов-зимы
14.11.2013 07:26:25, КалиНа*
Мы ездили, классно! На Вотчину Деда Мороза - это пионерский лагерь ( бывший ), вся веселуха там. На дома монополия под названием ОАО Дед мороз( поздновато, может, но попробуйте. Оно того стоит! 14.11.2013 07:23:19, NATATA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!