Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как добираются до Архипо-Осиповки?

Как лучше добраться до Архипо-Осиповки? Там 3 ж/д станции: Новороссийск, Туапсе и Горячий ключ, все примерно на одинаковом расстоянии приблизительно 100 км. Знаю путь из Новороссийска: Геленджик, из Геленджика до А-О, но это целый день займет... Такси? Сколько примерно стоит? В фирме мне озвучили трансфер 4,5 тыщи, это примерно столько же, сколько от Москвы до Новороссийска:) Что-то нереальное:)
04.06.2013 17:54:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лорелея
От Горячего ключа ближе получается на машине ехать. По карте посмотрите. А вы когда собираетесь туда? 05.06.2013 20:56:26, Лорелея
25 июня приезжаем, да, я решила из горячего ключа уезжать, сориентируюсь на месте. Может, там автобусы ходят. 06.06.2013 22:08:15, Иллика
из новороссийска прямо в Архипку часа 2,5 займет на такси. вот здесь цены гуманные, но я что-то сомневаюсь, что они в этом году действуют. слишком дешево. думаю тыщи 3-3,5 будет стоить. но это целая машина, а если с попутчиками, то в районе тыщи на одного 05.06.2013 17:45:55, ALora
я форумы посмотрела, местные говорят, что из Горячего Клча удобнее. По крайней мере, это что- новенькое, так я никогда не ездила. 06.06.2013 22:13:27, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!