Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочи в конце марта

Добрый день! Едем в Сочи с 23 по 31 марта. Четверо взрослых лет 35. Что там можно посмотреть и вообще, чем заняться в это время года? Я буду там впервые. Спасибо!
22.02.2013 17:57:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще сад дружбы на территории санатория "Золотой колос" (это тоже по направлению Дендрария) Дельфинарий и океанариум в Адлере.
Из организованных экскурсий мне очень понравилась дача Сталина, пасечник Гамзат (мило и вкусно).
А вообще в марте там уже тепло, еще немноголюдно, все цветет...красота! Так что гулять и еще раз гулять
24.02.2013 16:41:46, люблю Сочи в марте
Спасибо огромное, везде постараюсь побывать! 23.02.2013 17:25:31, Маринушка
КалиНа*
Прям завидуююююю :))) Раньше с сыном на каникулы весенние ездили в санаторий в Сочи :) Погода всегда отличная была, и даже 1 раз было + 27 ох как мы перегрелись с непривычки :)
Все будет в цвету - красиво - тепло. Гулять - дышать воздухом.

И даже когда редкий снег выпадает (и к обеду уже тает) там тоже классно

Парк Ривьера - рядом порт - потом вдоль реки Сочи до центрального рынка
Дендрарий - начать сверху и вниз спускаться
Можно на водопады, если будет возможность в Солох-Аул съездите (это в районе Дагомыса) там первые плантации чая были посажены, там такая природа и виды просто ах
Гора Ахун - в хорошую погоду - на горе отличная обзорная площадка
23.02.2013 13:34:05, КалиНа*
Скромная Радость
да-да, как же я могла Дендрарий забыть!!! вот туда - точно надо! а Ривьера - ну если только ради нового дельфинария (можно и поплавать с дельфинами), а так - не люблю 23.02.2013 16:57:26, Скромная Радость
Скромная Радость
сидеть на набережной, смотреть дельфинов... сходить в "старый базар" - там одни из лучших хачапури по-аджарски ("лодочки"); съездить на змейковские водопады, можно даже с баней; пойти в "жемчужину" - там есть большой бассик с подогреваемой морской водой... ну и просто гулять по набережной. ездить по городу - не вариант вообще, всё в пробках и грузовиках .. но если ехать именно за тем, чтобы потом всем говорить "ой, да шо там делать вааще?? там же грязь и пробки!", то таки да, вы это найдете в избытке... а можно абстрагироваться и увидеть изумрудные пальмы, надышаться морским бризом, возле главпочтампта найти кафе "наташа" - там изумительное кофе и тоже неплохие "лодочки, поехать в тисо-самшитовую рощу - пешеходные маршруты там просто великолепные.. 23.02.2013 12:15:19, Скромная Радость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!