Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Диснейленд - какой

Пообещала дочери поездку в Диснейленд после окончания первого класса.
Планировалось Орландо изначально в моей голове.
Потом с друзьями из Мичигана (которых мы собираемся навестить в этмой же поездке), сказали, что это безумие отправляться в Орландо в июле. Ок, жарко/влажно?! Поедем в Калифорнию) Там тоже имеются друзья, которые обрадовались, так как давно мы с ними не видились.
Но, по опыту Калифорния тоже себе такая не прохладная территория...
Или все ж съездить в Париж, потому как семилетке и там будет много впечатлений...
Вопрос не в финансах, а в количестве передвижений, влияющих на восприятие Диснейленда как такового... Стоит ли?!
Сама я была во всех, но ещё без ребенки. А вот с ребенкой не могу решить. Кто то с малышами ездил в далекие парки развлечений? Как они переносили? Впечатлались самим путешествием или аттракционами/парадами?
накидайте идей, пожалуйста! Буду признательна!
10.01.2013 09:42:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в американских и в парижском. они все одинаковые ))))
но если выбирать - орландо, там помимо диснейленда куча всего и рядом. А жару я люблю, там летом все с брызгалками ходят и с вентиляторами )))

кстати, калифорнийский самый первый диснейленд, самый старый....
11.01.2013 22:35:12, Dragonfly
Apfel
Калифорния оч странная. мы были в августе,с утра хотелось надеть осенюю куртку,а днем не хватало шорт)) вот такие перепады.
по поводу Диснейленда...если уж будете в СА , то имхо, лучше посетить Universal Studios . это будет намного интереснее чем Дисн.
10.01.2013 22:43:16, Apfel
Ваши друзья правы, июль в Орландо это ужас. Мы были в начале мая, было уже больше 30 и действительно влажно. Детям больше понравились парки Юниверсал, но у Вас девочка, так что "розовая принцесность" будет как раз:)))
До побережья в Орландо далеко.
10.01.2013 21:06:49, Вахмурка и Гржмелик
Орландо не в Калифорнии, а во Флориде. В Диснейлэнде в Орландо не была - не знаю, насколько далеко он от побережья. На берегу океана или Мексиканского залива комфортно (ветерок, песчаные пляжи и дождей меньше). 5-10 км вглубь полуострова - парилка. Была там в июне. Каждые 2-3 часа тропический ливень на 15-20 минут. После него за 15 минут все испаряется и влажность колоссальная. Спокойно гулять можно либо на рассвете, либо в тени.
Центральная Флорида - это такое чередование суши и болот, поэтому деревья невысокие, тени мало (близко к экватору). На газоны тоже лучше не заходить - полно насекомых.
10.01.2013 17:21:27, starka
Люпин
В Калифорнии есть свой Диснеленд, недалеко от ЛА :)), Анахайм. 10.01.2013 21:45:20, Люпин
Marynika
Я была в калифорнийском и парижском. Первый понравился больше, была в августе, было довольно жарко, но вполне комфортно. В парижском, по-моему, меньше атракционов. И если Ваш ребенок только после первого класса, её не на все пустят. 10.01.2013 16:41:30, Marynika
фа
Какая разница? Они все хороши. За пару дней вы там не успеете увидеть. Главное, не попасть в толпу, т.е. выбрать время как-то для комфортного посещения. 10.01.2013 16:16:44, фа
Люпин
Ну, в Орландо Дисневорлд шикарный, но Ваши друзья абсолютно правы, там летом плохо. В Калифорнии летом очень комфортная погода, тепло, много солнца. Мы с 5-ти леткой были в Орландо в конце января, было здорово. Купались в открытый бассейнах даже. В Калифорнии были в августе, до сих пор вспоминаю с удовольствием. В Парижском не была. И, если выбирать, то Орландо зимой, так как этот Дисневорлд самый правильный :)), расположенный на озере Буэна Виста :))) 10.01.2013 15:30:05, Люпин
ЛУЧИК
Я была только в Париже. Муж был везде. Лучший на его взгляд - Токийский Диснейленд. 10.01.2013 13:14:17, ЛУЧИК
azazelo i podЛИЗА
про Токио я тоже читала, что он лучший. Но он не в наших планах, точно( 10.01.2013 13:57:48, azazelo i podЛИЗА
water
6-летнюю дочку возила прошлой осенью в Парижский Диснейленд. Она в восторге, я правда определенный список аттракционов выбрала, в основном в части для маленьких детей. Исключение составили Пираты Карибского моря - но моя их фанатка, поэтому это был обязательный пункт программы. 10.01.2013 12:09:58, water
Sampo
Возили 6-летку прошлой зимой в Орландо. 11 дней, 7 парков + еще поездка в Маями. Перенес отлично, до сих пор воспоминает. Дед Мороз на елке уже на этот НГ (год после поездки!) спросил его, что самое хорошее случилось с ним в прошлом году - он ответил -поездка в Диснейлэнд.
Парад не впечатлил, кстати, но у меня мальчик и со многими сказками и их героями он просто не знаком. Аттракционы гораздо больше понравились.
10.01.2013 11:48:10, Sampo
Люпин
Вот, кстати, когда мою дочь, побывавшую очень много где, спрашивают, где ей больше всего понравилось, она до сих пор отвечает - в Майами и в Дисневорлд :))) 10.01.2013 15:31:21, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!