Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлыся (МусяМуся)

поездка в Кострому

Тут недавно отзыв был про поездку, никак не могу найти. Тоже думаю, может съездить

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2012 13:36:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Романов лес на купонных сайтах бывают скидки 50% но на будни...вдруг найдете ьтакое предложение.. 04.09.2012 11:42:43, egorlena
ОООО, дык это наше все..Отель самый лучший- "Премьер-отель". Снегурочка тоже ничего- но подъехать к ней по односторонней и ууузкой лагерной улице сложно. А Премьер- прям на трассе не доезжая 100 метров до моста через Волгу..В Снегурочке вечер пятницы-субботы- встреча Нового года- еженедельно- просто закажите столик в ресторане Метелица. Терем Снегурочки- дороговато, но прикольно. Отличные музеи в центре и шикарный Центр китайской медицины!!! если что надо- пишите- скину все координаты, включая частных гидов.
Романов лес- круть- но дорого...
03.09.2012 17:12:42, Мама Гарика
+100 мы тоже всегда в премьер-отеле останавливаемся :) Хотя... в других я и не была - может, там тоже хорошо :)) 11.09.2012 20:16:36, Яснотка
Были с мужем и сыном 5 лет под костромой в отеле Романов Лес в феврале этого года. Нам ОЧЕНЬ понравилось. В Плёс обязательно надо заехать, да и в принципе мы объездили все города в радиусе 200 км от Костромы- НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ.:) 03.09.2012 15:42:08, Татьяна1978
FRGirl
Отличный отель Снегурочка - посмотрите его! Про Плес плюсуюсь - он завораживает! Еще рядом лосинная ферма, к маленьким лосятам пускают в загончик! 03.09.2012 15:24:30, FRGirl
Лила Туранга
В Плёс заскочите - не пожалеете )))) 03.09.2012 14:36:56, Лила Туранга
Горнолыжница
Езжайте!!!там очень здорово! но мы своим ходом ездили на машине 03.09.2012 13:48:54, Горнолыжница
Мурлыся (МусяМуся)
так я тоже на машине хочу. Хотела почитать отзывы про отели и достопримечательности 03.09.2012 14:25:25, Мурлыся (МусяМуся)
Горнолыжница
про отели не подскажу,останавливались у родственников
Обязательно посетите музей деревянного зодчества,Ипатьевский монастырь,прогуляйтесь по очень красивой набережной(мы для этой цели хотели велики с собой прихватить,но велобагажник не успели приобресть),по историческому центру погуляйте-это Торговые ряды,там же прямо через дорогу от них можно очень вкусно и ооооочень дешево пообедать(679 ры на пятерых,включая пиццу,лазанью,жаркое в горшочке и т.п.:) в пиццерии,и в соседнем с ней "Лимпопо".А вообще забронируйте экскурсий побольше:)
03.09.2012 15:19:24, Горнолыжница
а где экскурсии бронировать? (мы своим ходом тоже хотим, причем на новогодние) 03.09.2012 16:35:15, mamastasi
Отзыва не видела, но съездить советую - там очень здорово! Эта поездка у меня в личном рейтинге уступает только Суздалю, опережая Углич-Мышкин-Ярославль и прочие популярные направления 03.09.2012 13:42:48, Кира2002

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!