Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Прохлопала билеты.... Просто поддержите

Девочки, я собираюсь лететь в Черногорию, с сестрой и детьми. Забронировала апарты и билеты еще в марте. Билеты выходили на 50000. Девочка, которая бронировала, сказала, что бронь держится нормально и выкупать заранее не нужно. Вроде бы она ее проверяет, ремарки не выставляют и выкупать не просят. Вылетаю 6 августа и уже начала нервничать. Позвонила ей сегодня, говорю, сейчас приду - выкуплю, а она смотрит, бронь сняли без предупреждения. У меня вообще сейчас разрыв сердца будет. Я не знаю, что делать. Билеты на мои даты теперь стоят в 2 раза дороже, я не могу себе это позволить... чартера так далеко нет, поезд - не вариант, дорого и по датам не попадаем (и визы нужны, наверно?) На машине поехать 3000 км, с двумя детьми, без мужчин? Это снова нужны визы, срочно как-то их сделать? Или плюнуть на все, и на предоплату проживания и поехать в Турцию, если будет выходить дешевле? Мы так мечтали об этой поездке, столько планов. Просто сижу в полной расстерянности и перед сестрой так неудобно, она просила меня раньше выкупить билеты.... Ох...
18.07.2012 14:38:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летите с пересадкой. Можно не только в Тиват или Подгорицу, но и до Дубровника - он на границе с Черногорией. Пересадку можно в любой точке (хоть в Кишиневе, хоть в Вене) - если не будете выходить из транзитной зоны, то визы не нужны (я сама так летала). От Дубровника можно на такси доехать до Герцог Нови или любого ближайшего населенного пункта на территории Черногории (меньше 100 евро выйдет и таксисты в Хорватии евро берут), а там уже часто автобусы ходят вдоль побережья. Есть автобусы и Дубровник-Будва, но они в аэропорт, наверное, не заходят. 19.07.2012 08:56:22, starka
как вариант: из Питера летит чартер в Сплит, там полно свободных мест - 29-го июля. возможно, и 5-го августа есть места. по субботам эти самолеты летают. 18.07.2012 23:25:02, Маграт
nickoffova
Ну, увы, это ваш косяк, нужно было выкупать. Брони месяцами не висят, и авиакомпания действительно может снять такую "мертвую" бронь без предупреждения. Звоните крупным туроператорам, кто делает эту вашу Чернобровию и имеет блоки мест у авиаперевозчиков. Спрашивайте, нет ли билетов без тура, иногда такие вполне реально поймать. 18.07.2012 22:41:04, nickoffova
Птица певчая
Да, я понимаю, что мой косяк. Лопухнулась. Что делать, урок на будущее. 19.07.2012 09:46:24, Птица певчая
медовая
Мы Московией туда летали-посм, может у них что-то есть... 18.07.2012 20:27:19, медовая
Птица певчая
Я вчера смотрела, да есть места. Сегодня куплю что-нибудь. Спасибо 19.07.2012 09:47:11, Птица певчая
ИЩИТЕ ГОРЯЩИЕ БИЛЕТы У ТУРОПЕРАТОВ- напрмер
[ссылка-1]
[ссылка-2]
18.07.2012 15:51:39, egorlena
lemfotografo
Ждите горящие билеты. А уж в Турцию может в любой момент поехать .. 18.07.2012 15:31:07, lemfotografo
Птица певчая
А как их ждать? 18.07.2012 15:34:26, Птица певчая
Ruza1976
Если апартаменты уже проплачены, тогда нужно ждать горящих в направлении Черногории, например на ближайшие даты я вижу билеты по 250евро н Тиват.
если сумма предоплаты за апартменты не большая, то можно обратить внимание на другое направление, наприер ближе всех Хоратия: безвизовая, есть горящие билеты, но тоже нужно отлавлиать на какие даты хорошие цены. Если нужна пмощь по Хорватии, пишите на почту
18.07.2012 15:04:21, Ruza1976
Хорватия дороже сама по себе. 18.07.2012 15:05:40, Питерская
EYa
на каком сайте бронировали?
по каким сайтам искали билеты сейчас?
18.07.2012 14:58:08, EYa
Птица певчая
У меня девочка знакомая в агентстве, она по своей базе, или как это делается, бронировала. На Монтенегро айрлайнз. Сейчас я просмотрела сайты с билетами, все дороже в 2 раза..., т.е. за билеты на 4 мы должны выложить 100 000. /Ни разу не дешевое удовольствие. Она написала запрос в компанию, сказала, приходи завтра, подумаем, что делать, чартер поищем может быть. Я посмотрела на сайтах чартеров, там не всегда есть вылет 6 августа, а уж о возвращении 27 и говорить не приходится, т.е., видимо. нужно ждать. А я на таких нервах и в панике, что хоть на стенку лезь.... 18.07.2012 15:12:47, Птица певчая
Может кто-то из девочек-операторов поможет, подскажет в соседней конфе по путевкам. @@@@@­@@@@@ 18.07.2012 14:52:18, Anilucard
Птица певчая
Спасибо! 18.07.2012 15:17:42, Птица певчая

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!