Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам Хорватия? общее впречатления? обнаженных телес много на пляжах?

едем с ребенком. чет нашла инфу, что в Хорватии полно народу , загорающего нагишом на пляжах
19.04.2012 15:23:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Хорватию собсно и ездят для того чтобы отдыхать в стиле ню, особенно с детьми. и в основном немцы. во франции еще больше нудистов. в 70-е экс-югославия практически вся была голая, как и ГДР. теперь намного скромнее с этим стало, наверное чувствуется давление исламистов и прочих религиозных фанатиков. 21.04.2012 11:29:08, в теме
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
первый раз слышу про то, что в Хорватию едут за стилем ню, и про практические всю голую Югославию...какие исламисты в Хорватии? 24.04.2012 00:34:34, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Топлесс много, нудисты на отдельном пляже. 20.04.2012 23:03:44, Marinaff
Ruza1976
У меня муж хорват и я живу в Хорвтии почти пять лет, был один случай, когда на пляже обнажился мужчина, мой муж вместе со своими друзьями однозначно дал понять, что это не нудистский пляж. Хорватия католическая страна, местное население - верующие люди, которые не поддерживают, а резко осуждают неприличное поведение...Другое дело - территории отелей, если на пляже позволяется загорать топлесс, то прийдется терпь или выбрать другой отель. Там где я живу тоже есть отель, на пляже не запрещается загорать топлес, но не более... 20.04.2012 13:00:19, Ruza1976
там в сезон столько народу, что бываешь просто рад, что нашел место на пляже, а топлесс дело десятое уже. 20.04.2012 09:45:09, antei
crazycat
Там для "нагишом" специальные пляжи есть. Были в Умаге, пару-тройку топлесс на общем пляже видели. 19.04.2012 19:35:45, crazycat
В Затоне встречала несколько детишек до года в обнажённом виде. Всё остальное очень даже прилично. 19.04.2012 16:19:37, Клон
Солнечное сплетение
не нагишом а топлесс полно:)) 19.04.2012 15:52:02, Солнечное сплетение
Топлесс видела пару раз, нагишом не встречала. В Хорватии береговая линия - это череда больших бухточек и малюсеньких пляжей на 2-3 человека. Может где в камнях голый народ и купается, но не на пляже отеля. 19.04.2012 15:39:57, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!