Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cколько стоит питание на Кипре?

Хочу забронировать апартаменты. Подскажите сколько в кафешках примерно покушать на чел. ? Сколько с собой примерно брать на 2 недели на семью из 4-х чел.?
09.04.2012 21:42:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с дочкой меньше 25 евро на двоих в пригороде Ларнаки за ужином ни разу не получалось. Обедали - кофе, сок мороженое или пирожные в кафе - тоже около 20 евро. 11.04.2012 09:38:48, starka
В кафешках в районе 10 на чел. Знаю таверну, где вкуснейшее мезе стоит 35 на двоих-ели втроем с ребенком и по- моему половину еще с собой тейк эвей унесли , но это в горах, от Пафоса минут 30 ехать. Кстати апартаменты могу посоветовать, мои друзья сдают, от 40 евро за дом в сутки. 10.04.2012 22:38:16, Njusha
а вы не знаете кого-то кто сдает апартаменты на Северном Кипре? 11.04.2012 22:00:54, Oksya Oksik
Нет, Вы знаете, к туркам даже не ездили ни разу и посоветовать некого. 11.04.2012 22:51:15, Njusha
Ззз
у нас на 3х (ребенок 5 лет) в кафе поужинать от пуза с вином и десертом 40-60 евро. Завтрак в отеле, обедать пытались один раз, тогда ужин не влезал. С тех пор на обед фигня всякая (фрукты, чипсы, крекеры, сок) и полноценный ужин. Фрукты в магазинах для "своих" намного дешевле, да и свежее, чем на рыночках для туристов. 09.04.2012 23:50:02, Ззз
Aglaya (Лирума)
Мы 2 года подряд ездили в Лимассол, правда у нас апартаменты. Завтраки и обеды дома - ездили в Карфур (подороже) или Орфанидес (подешевле), хлопья, молочка, яйца, свежий хлеб, овощи и фрукты, порядок цен как в Москве, чуть дешевле метные продукты и овощи/зелень. В Карфуре прекрасная свежая рыба и морепродукты, куры и мясо. Обедали или ужинали обычно в городе недалеко от дома, вот ресторанчик, который нам полюбился, он прям на пляже, вечером такой романтик [ссылка-1] Цены посмотрите, но учтите, что это довольно дорогое заведение, но порции огромные. Мы брали обычно 1 салат на двоих, закуски, 1 горячее, напитки и десерты каждому свои. Но порции настолько большие, что обычно уносили часть домой и потом еще завтракали и обедали. Дети обычно лопали пасту, сэндвичи, картошку фри...мороженное. Еще один ресторанчик полюбился, он совсем простецкий, прям на улице, но там нереально вкусно все было, порции огроменные! Мы в Лимассол приехали с самолета поздно вечером, голодные и просто набрели на него по дороге из супермаркета - муж заказал себе свинину, так ему принесли реально полсвиньи, толстый кусок мяса на ребре не умещался на овальном блюде, конечно мы ее не съели, доедали на следующий день на пляже в виде сендвичей :) Так в этой кафешке цены в 2 раза ниже, чем в Пуэсте. А какие там беби каламари жаренные, ммм... 09.04.2012 22:39:41, Aglaya (Лирума)
мы только что от туда (были в Пафосе). поесть в кафе на 4 (двое из которых плохоедящие дети) стоило от 28 до 60 ев. у нас был включен завтрак. через пару дней стало понятно, что нашей семье требуется полноценный завтрак + перекус( в отеле была кухня пару раз покупали замороженную пиццу, мороженное или еще что-то в этом же духе)+ один раз кафе. там порции огромные и два раза есть в кафе нам показалось очень много. 09.04.2012 21:56:42, ат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!