Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куршская коса - где лучше, в РФ или в Литве?

Если есть опыт, поделитесь, пож.
Хотели бы в след.году с полуторагодовалыми детьми поехать на машине на Куршскую косу. Если сравнить сервис и цены - Литву и Российскую сторону, какие плюсы-минусы? Спасибо!
08.08.2011 12:28:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
однозначно Литва, как калининградка советую:) 15.08.2011 22:22:30, Dashut
Аистенок_А
Однозначно Литва. Питание вкуснее. Почище. Сервис лучше. Хотя Коса хороша вся. 10.08.2011 11:47:06, Аистенок_А
Я за Литву. Мы только оттуда. Ездили тоже на машине. Дешевле однозначно, и жилье и питание. Выбор и того, и другого прекрасный)) Жилье лучше заранее бронировать, к лету выбор становится сильно скуднее. Если что интересно, спрашивайте. 09.08.2011 00:00:30, Флёр
интересно! :))
Где жили, примерно на рыльце во сколько обошлась поездка и как там с морем? Я думаю про июль-август следующего года, понятно, цены изменятся, но буду знать, на что ориентироваться. спасибо!!!
Если здесь не хочется писать, можно в личку
09.08.2011 12:41:30, Ria
Написала на почту. Нам вся поездка (3 дня в Вильнюсе, 11 в Ниде) с питанием, бензином, визами и пр., кроме шоппинга, обошлась примерно в 90 тыс. На теплое море расчитывать не стоит, но пляж чистейший. Самое идеальное время последняя неделя июля, первая неделя августа, но тоже как повезет. 15.08.2011 16:52:33, Флёр
Аистенок_А
Море там холодное чаще всего. Так что имейте в виду, что можете и не покупаться толком. 10.08.2011 11:48:28, Аистенок_А
Anykey
Это на любителя, ИМХО. В Литве много народу, на нашей строне гораздо меньше. 08.08.2011 23:41:27, Anykey
Я люблю поменьше народа, но у меня дети мелкие, поэтому уровень сервиса и общая чистота интересует сейчас больше. 09.08.2011 12:43:05, Ria
Dashut
у нас нет сервиса, очень плохие дороги, мусор:(
при этом у моих знакомых гостевой дом в Морском, это самый ближний к границе поселок, и там меньше всего народу. номера хорошие, кормят вкусно, если захотите все-таки в РФ - дам координаты.
15.08.2011 22:26:55, Dashut
Anykey
А дайте мне координаты! Мы эти косы очень любим, спрячу себе на всякий случай, вдруг пригодятся ;0) 15.08.2011 23:20:18, Anykey
Dashut
написала 16.08.2011 17:59:06, Dashut
В Литве лучше и дешевле, на мой взгляд. Чище, много рестранов, есть развлечения для взрослых и детей. 08.08.2011 21:15:34, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!