Домбай

Нужна информация по отдыху на Домбае.
Сколько стоит подъем(взрослый и ребенок 7лет)
Большие ли очереди на подъем.
Примерные цены на гостиницы/базы отдыха/квартиры с завтраком/ужином
Какие гостиницы/бо/квартир­ы лучше рассматривать
Есть ли бассейн
Ваше впечатление от трасс
Не страшно ли ехать семье с мелким ребенком(или лучше компанией)
Наш опыт- 3года подряд ездили в Приэльбрусье (жили в Болкарии, прям у подножья Эльбруса). Если сравнивать только удовольствие от катания/природы/трас­с, где лучше?
Может кто собирается в конце февраля(20-28).
09.12.2009 12:59:45, Olga&Paha
[ответить]
мы ездили в Домбай.Сравнивать трассы с Балкарией не могу-не каталась но по отзывам сервис в Домбае лучше и соответсвенно всё стоит дороже а так безусловно красота вокруг,виды,воздух потрясающий.Но т.к. я в Домбае каталась много лет то меня ущербность сервиса и местная ментальность начали раздражать больше чем радовать достоинства природы:(((В прошлом сезоне 800руб стоил день на новый подъёмник (там две линии подъёма-старый фуникулёр,он подешевле но ждёт пока набьётся 20 человек и есть новые подъёмники гондольного типа).Квартиры расположены в посёлке т.е дальше чем коттеджи/отели от подъёмников и это очень старые дома с плохими условиями(пятиэтажки без лифтов,часто то свет то воду отключают горячую:))).Бассейн есть в г-це "Горные вершины" еще с советских времен т.е. фильтрация/душевые /раздевалки состояния 80-х годов.И еще в "Крокусе" есть свой бассейн но я там не была.Очереди если попадете на 23 февраля/8 марта будут неимоверные.Лыжники из близлежащих регионов приезжают на выходные и праздники,цены взлетают,людей не протолкнуться.Если останавливаться в отеле то рекомендую "Старый клён"-там самые адекватные хозяева на мой взгляд,могу поискать контакт.Познавательный ресурс http://www.dombayinfo.ru/ 09.12.2009 19:20:08, ваше solnce
[ответить]
Спасибо за ответ.Будем думать.Либо в конце февраля в Приэльбрусье,либо в нач.марта на Домбай. 10.12.2009 12:30:10, Olga&Paha
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.