Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пыжа

Абхазия Пицунда

Отдыхаем каждый год в Абхазии, в Пицунде (Рыбзавод) село Агараки еще его местные называют Монашеским ущельем. Тут можно посмотреть расположение на карте Абхазии, 1-е ущелье: [ссылка-1]
Хозяева просят приглашать желающих отдохнуть.
Есть фото (у меня в паспорте), если нужно могу выслать и по почте. Цены: сейчас 200р с чел, после 15 июля - 250р, с августа 300р. Продукты можно покупать в магазине (цены почти как в России), можно заказывать хозяевам то, чего в магазине нет (они каждый день бывают на рынке в Пицунде). У хозяев свой магазин продуктовый и свое кафе, поэтому если не хочется готовить самим, можно покушать в кафе (завтрак и обед - 300р) Можно заказывать свежее молоко. Проживание: частный дом, на 1 этаже живут хозяева, на втором этаже размещают гостей на 2,3,4 человека, белье меняют по Вашему требованию. Во дворе под навесом летняя кухня, холодильник, плита, 4 обеденных стола, шкафчики для посуды и продуктов. Туалеты (их два) городского типа, два душа в кафеле. Убираются каждый день. В поселке есть конюшня, откуда производятся экскурсии верхом по красивейшим местам округи.
Ещё одно преимущество - в Монашеском ущелье песочный пляж, что большая редкость в Абхазии. Иногда сюда приезжают отдыхать из Гагры на машинах, там галька. Кому нравятся шумные дискотеки, рестораны, огни, много людей на пляже – тому в Гагру, Пицунду или в Сухум. В Агараки скорее семейный отдых, хотя поплясать и отдохнуть с компанией можно, есть живая музыка - в кафе на пляже. На пляже организуются экскурсии во все интересные места Абхазии. Также можно поехать с местными на «УАЗиках» в горы…, это суперрр! Средняя гос. экскурсия -600-800 руб (Новоафонская пещера, Ночная Гагра, и т.д.) Озеро Рица -1500-2000р. На УАЗиках – от 1500 до 3000, смотря куда и как далеко, если в Альпийские луга – дорого, но там так красиво… Это цены прошлого года. (Часть описаний взяла у девушки, которая отдыхала там же и подпишусь под каждым ее словом) Если нужны контакты и подробности пишите на почту или звоните 89067501041 Ольга.
03.07.2011 00:11:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! очень заинтересовал Ваш рассказ. Хочу семьей с 2-х летним ребенком поехать в Абхазию,но смущало,что везде галька,а ребенок маленький. Напишите мне поподробнее про условия проживания. Можно ли пользоваться хозяйской кухней,чтобы готовить ребенку каши,супы? Хотим поехать с мужем и 2 детьми (10 и 2 лет). Есть ли у них такие большие комнаты? Напишите мне пожалуйста на почту:anastasha_craik@mail.ru С уважением Анастасия 19.07.2011 15:52:49, KRAKEN
О. И мы там отдыхаем:) 13.07.2011 15:59:32, Мрука
пыжа
Очень рада! Почти соседи! 13.07.2011 16:38:16, пыжа
Даааа! В Турецкое ущелье и в ущелье Монах все приезжают на пляж. По сравнению с Пицундой, Гаграми и др. городами сдесь чистое море и на пляже место всем хватает (лёг и вокруг тебя в радиусе 10 метров никого нет), а в др. городах лежишь как рыба в консервной банке. Цены и правда такие, особенно если едешь по знакомству. ТОЛЬКО ВОТ ОДНА БЕДА нет "5-ти звёздочного сервиса".
PS: Мы ездием в Турецкое ущелье (перед ущельем Монах). Скоро опять поедем, нет полетим -23июля- АБХАЗИЯ ЖДИ НАС!!!!
11.07.2011 09:37:29, belka13/78
пыжа
Да, нам там тоже нравиться, море очень чистое и пляж полупустой и не галька, а песок. 13.07.2011 12:48:44, пыжа
А какая там природа!!!!!!! Глаз радуется. Невозможно описать!!!!! Наверное не вытерплю двух недель хочу туда уже сегодня!!!! 11.07.2011 09:47:54, belka13/78
"(завтрак и обед - 300р)"
завтрак и обед по 300рублей?
или
завтрак и обед по 150 рублей?
"с августа 300р"
цена за кровать за сутки?
08.07.2011 10:35:08, tushino_man
пыжа
Завтрак + обед = 300р.
Проживание с чел. - 300р в августе.
09.07.2011 00:11:00, пыжа
мы уже отдыхали в этом месте... Вы пишите про Сако? Ашота? в августе у них действительно 300 рублей будет? или это просто в качестве рекламы Вы такие цены озвучиваете... в прошлом году они брали 400... 04.07.2011 10:33:45, Мама Кати
Ха, в этом году у них еще сильнее выросли цены, август у них самый пик сезона, цены дороже июля почти в два раза:( 05.07.2011 16:15:12, Звёздо4ка
пыжа
Простите, что не сразу отвечаю, только сейчас добралась до интернета. Нет это не Сако, это дом хозяев магазина и кафе "Ручеек" Аси и Аревик (ее мама) цены совершенно точно будут такие (300р), они мне это подтвердили и если с завтраком и обедом в их кафе, тогда 600р. 06.07.2011 23:45:39, пыжа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!