Хочу поехать с ребенком в Минск

Девы хто был там))
Где остановится и куда сходить??
подскажите плиз
Спасибо
пы сы
Или может ну его и поехать в Прагу)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.06.2011 18:12:59, Парижанка
[ответить]
В Прагу! В Прагу! Там для ребенка очень интересного много, а в Минске - ничего особенно и нету... :-( 26.06.2011 22:53:19, melly
[ответить]
В Минске самом как таковом толком делать нечего.
Мы были с детьми в Белоруссии 2 раза. В этом мае ездили Москва-Орша-Минск-Брест-Мир-Несвиж-Дудутки-Москва.
Вообщем если ехать, то ИМХО лучше Прага (это если выбирать 1 город), а если туром, то Белоруссию адаптировать под ребенка, т.е. Брестская крепость, Беловежская пуща, Мирский замок (Несвиж ремонтируется), Дудутки (но это тоже самое, что наш Этномир в Калужской обл), в Бресте и Минске и Орше везде можно снимать квартиры через инет, это дешевле гостиниц, и есть парки аттракционов по небольшим ценам. Наши дети остались довольны.
23.06.2011 11:29:14, coln
[ответить]
Если без разницы, тогда в Прагу. Там один зоопарк чего стоит!!!

Ну а если в Минск, то можно квартиру в аренду, это дешевле, чем гостиницы. Я бы выбирала жильё в центре, в р-не площади Победы или Якуба Коласа - и метро близко, и шоппинг всякий-разный, и перекусить всегда найдётся чем, и по проспекту Независимости много транспорта ходит, удобно.

Неподалеку от пл.Победы есть большой детский парк - хоть убейте, не помню названия. Может, Челюскинцев, а может, и вовсе нет :))
22.06.2011 22:49:57, Одна такая рыжая
[ответить]
Этой весной с дочкой целый день в этом зоопарке провели, приехали к открытию и за 5 мин. до закрытия с трудом ушли. 23.06.2011 11:00:54, Chernika
[ответить]
Спасибо) всем за отзывы))) 22.06.2011 23:23:13, Парижанка
[ответить]
+1 к Дудуткам. и еще нам с дочкой понравилось в Мирском и Несвижском замках.
...но лучше в Прагу))
22.06.2011 19:07:39, W.i.t.c.h.
[ответить]
я советую съездить в Дудутки, это около 30 км от Минска. Это деревня исконно белорусских ремесел под открытом небом. Интересно и детям, и взрослым. Рядом есть пара гостиниц. В Брест тоже интересно сеъздить, крепость посмотреть, в Беловежскую пущу на родину местного Деда Мороза поглазеть, там же есть небольшой зоопарк диких животных.
В Праге конечно намного интереснее, но и бюджет другой сразу.
22.06.2011 18:49:24, TinaTekila
[ответить]
Минск и Прага - вещи несравнимые. В Прагу можно ездить 10 раз, не надоест. В Минске (+Брест, Хатынь)я была 1 раз, правда давно очень, но больше не хочу. Брест-Хатынь - очень тяжело морально, маленькому ребенку вообще скучно будет, не поймет ничего. 22.06.2011 18:40:04, Jane-Rom
[ответить]
В Прагу) 22.06.2011 18:33:38, Мальса
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.