Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова волки воют на луну, В возвращенье верю как в мечту

Тема создана для обсуждения статьи.

Небольшое путешествие в Париж.

Автор: Водяная Лошадка
21.04.2011 00:11:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Здорово написано - с душой, с настроением!
С удовольствием посмотрела фотографию Нотр Дама в окружении цветущих деревьев. Мы были там осенью - тоже очень красиво было. А не обратили внимание, что на площади перед входом парижские воробьи едят хлеб с руки? По-моему, забавно.

Ужасно сочувствую за украденный кошелек! Это так неприятно, особенно в путешествии. Вы просто героически сумели не расстроиться и не испортить себе поездку такой досадой. Молодцы! И что карточку держите не в кошельке - тоже. Про Париж и мы отметили, что ухо там надо держать востро - и за карманами своими следить, и за окружающей публикой присматривать, и ко всяким предложениям относиться с бооольшой осторожностью. За наши 4 дня в этом городе несколько раз столкнулись с разными инцидентами. Другого такого "неспокойного" места мне в наших многочисленных поездках еще пока не встречалось...

А вот насчет Парижа с высоты - мне очень понравилась идея Дашук, что смотреть Париж надо не с Эйфелевой башни, а с башни Монпарнас, чтобы панорама Парижа не была лишена главной достопримечательности ;0) Мы так и сделали, спасибо ей за наводку! Кстати, туда и очереди нет (в отличии от Эйфелевой) - всем рекомендую.
23.04.2011 22:47:02, Anykey
Странно, что чуть ли не все впечатления героини в итоге свелись к белому вину, шампанскому и алкогольным коктейлям. Бару уделено столько же места, что и Лувру с Нотр-Дамом. Стоило ради выпивки ехать в такую даль! У вас была прекрасная возможность, которая не всем в жизни дается, приобщиться к вселенской культурной сокровищнице и вашу дочку заодно приобщить, а вы ею не воспользовались, очень жаль. 21.04.2011 08:31:50, Essa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!