Азовское море

Доброе утро! Планируем отдых с детьми. В том году были на Черном море,там пляж и вход в море булыжники,дети не охотно в море шли. Пришлось ездить на платный песчаный пляж.. там дети с удовольствием входили в море.Море намного теплее. В этом году хочется на Азовское море. Может у кого то был опыт,расскажите где вы отдыхали. Мы не ищем санаториев и подобного,просто домики с удобствами. квартиры и в Москве надоели. Всем спасибо!
17.02.2010 10:51:01, НатаЯ
[ответить]
посмотрите Витязево, отличные пляжи песочные. НО мы ездим в июне, там народу не так много.И на машине, можно до нормального(не городского) пляжа доезжать, 10 минут езды.И объездили все побережье от геленджика до азовского моря(были в голубицкой, темрюке)
На азове бы не стала отдыхать :( туда можно сгонять пару раз за отдых, этого достаточно. Там есть неплохой парк со зверинцем, грязевым вулканом.
02.03.2010 17:52:16, Epica (ex-Krabik)
[ответить]
WWW.azov-more.ru ловите ссылочку, 2 раза катались. Лучше даже поездом 25-м Москва-Новороссийск, а не самолетом.Супер. Пишите, если что, расскажу. 17.02.2010 20:15:12, GREY25
[ответить]
Мне тоже расскажите плз! Хотелось бы не шумное и недалеко от моря и чтоб питание было приемлемое) 24.02.2010 12:05:41, Веснушка и В.
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.