Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черногория!

Подскажите, пожалуйста, место в ЧЕрногории, где бы в пешей доступности были магазины с продуктами, рынки. Еду одна с детьми, не могу мотаться на рынок на такси.
Что-то я опухла от цен на регулярку в Болгарию, думаю взять в Тиват билеты и подобрать что-то из апартаментов.
Хотя апартаменты там дороже, чем в Болгарии. Но в Болгарии уже дважды были.
Спасибо!
21.01.2011 12:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Петровац 28.01.2011 21:50:34, 2
Лаванда
Написала на почту. 24.01.2011 14:27:14, Лаванда
MariNata
мы были в Бечичи (это рядом с Будвой),вилла Бель Маре,c бассейном даже, нам понравилось там, рынка правда нет, но есть в нескольких шагах магазин и лотки с овощами-фруктами. 24.01.2011 00:45:10, MariNata
Спасибо! А ссылочку не дадите на виллу?:) Какая цена была? Много ли в гору топать?:) 24.01.2011 00:46:17, LiStа
MariNata
ссылки нет к сожалению. мы были в 2007, так что цены уже не актуальны наверное, у нас были 2х комнатные аппартаменты с кухней, 2мя балконами, с одного балкомна море видно, а с другого мы вечером смотрели на гору и звезды считали, до сих пор вспоминаем)) помню что около 50 евро было, может даже чуть дешевле. до моря шли мин. 10 прогулочным шагом с ребенком, обратный путь совсем не в гору, там небольшой склон совсем. бель маре там 3 виллы, мы жили в бель маре 2, она ближе всех к морю. 24.01.2011 11:34:33, MariNata
поделитесь Болгарией, а я вам Святой Стефан скину:) прошлым летом в апартах там с 2-мя детьми месяц жили. 23.01.2011 01:02:54, Enola29 (в системе vano)
О, а расскажите, как там и что? Сколько стоит? Много ли в гору ходить? Как насчет магазов, рынков и ты ды? Я буду одна с тремя - мне надо чтоб цивилизация была:) У меня много вариантов болгарских, Вам какие интересны? Могу агентство дать, у них очень много вариантов, но это все в одном городе - близ Бургаса, прям рядом с аэропортом. Мы там были 2 раза. 23.01.2011 01:08:36, LiStа
Кобра Гадюковна
Мне кажется, в Тиват регулярка стоит не дешевле, чем в Болгарию.
А место - Петровац, например. Супермаркет в центре, рынок в 5 минутах от него. Городок маленький, за полчаса можно его пройти насквозь.
21.01.2011 15:15:06, Кобра Гадюковна
Дешевле;) На пятерых выходит на 15 тысяч дешевле, мда:-0 Спасибо! Буду смотреть Петровац. А сайты с апартаментами не знаете, случайно? 21.01.2011 15:21:33, LiStа
[ссылка-1] я через этот сайт бронировала прошлым летом 24.01.2011 20:10:54, veronnikola
Кобра Гадюковна
Много информации на форуме [ссылка-1], и по билетам, и по городам, там можно списаться с хозяевами жилья.
[ссылка-1]

Но проверенный подсказать не могу, мы ехали не в сезон и без предварительной брони.
21.01.2011 16:05:00, Кобра Гадюковна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!