Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juliet-ka

Рыбалка в подмосковье

Доброго вечера! Когда-то давно читала в отзывах, сейчас найти не могу. Место что-то типа отеля, с большой территорией и организованной рыбалкой.
Подскажите возможные варианты, может у кого-то есть проверенные места.
Спасибо)
10.05.2022 18:16:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыболовная усадьба Остров
[ссылка-1]

из недостатков - дорого и рыбы мало. Плата за вход всегда к этому ведет, увы :( рыбы больше в тех местах, где основная оплата идет за выловленную рыбу, а вход дешевый.
12.05.2022 14:36:25, Лось-Анджелес
Mistral
Рыбы вообще нет, я бы даже так сказала :) так, посидеть с удочкой, пожарить на мангале, подышать свежим воздухом. 12.05.2022 14:42:19, Mistral
за рыбкой в Бисеровский рыбхоз нада 15.05.2022 18:44:22, Лось-Анджелес
Mistral
А что там водится? Спасибо, посмотрю. 16.05.2022 08:44:55, Mistral
smolka79
"Видная рыбалка" [ссылка-1]
есть ресторан, коттеджи для ночевок, домики в лесу
11.05.2022 16:38:33, smolka79
Fidelka
[ссылка-1] Муж там постоянно ловит) Правда, проживание нам не нужно.
11.05.2022 13:28:09, Fidelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!