Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва и окрестности

Добрый день. Купила билеты в Москву на 5 дней в июне. Жить буду в Дмитрове. Может у кого-то есть план посещения достопримечательностей на 3 дня. Поделитесь, пожалуйста.
06.05.2021 10:56:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже если ехать из Дмитрова (Савеловский вокзал), то в первый день можно по той же серой ветке метро доехать до Полянки и пройти в Третьяковку. По дороге заглядывать в местные церквушки и книжный магазин Молодая гвардия(если интересно). Из Третьяковки, через мост, к Кремлю и посмотреть парк Зарядье.
Второй день доехать до Боровицкой и в Кремль, потом Красная площадь, Александровский сад, ГУМ и окрестности (насколько сил хватит). Третий день от Боровицкой пешком на Волхонку в Пушкинский музей, храм Христа Спасителя и по Бульварному кольцу пешком до Трубной площади.
Хорошей вам погоды для прогулок!
07.05.2021 23:49:06, starka
Спасибо за предложение, очень подробно описали. Обязательно воспользуюсь 09.05.2021 10:53:09, karusha2
Далековато вы будете жить, устанете ездить дмитров-Москва-дмитров 07.05.2021 18:38:13, Дача в Подмосковье
Надеюсь снять хостел на 2 ночи, т е 3 дня побыть в Москве. 07.05.2021 20:27:48, karusha2
Тогда возьмите экскурсию по ночной Москве, очень красиво и не дорогие есть варианты.
14.05.2021 16:22:46, Lana_ZU
Oksanych
могу сдать вам однушку в новом хорошем доме, возле метро, от центра 15 мин всего, 2000р в сутки, все новое в квартире, диван раскладной, можно еще спальное место сделать, пишите или на вотсап 916 531 42 94 Оксана
12.05.2021 13:36:47, Oksanych
Спасибо, забронировала отель в центре на 2 ночи 14.05.2021 09:17:36, karusha2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!