Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ия

Калининград. Где заказывать билеты?

Подскажите, где надежно и не дорого купить билеты? Планирую в Калининград в июне слетать. Еще интересует кто спец по Калининграду, подскажите где лучше остановиться в Зеленоградске или в Светлогорске? Есть существенная разница?
16.04.2021 12:06:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дд! В Зеленоградке намного лучше. Очень душевный городок. Остались еще немецкие дома, даже брусчатка. очень длинный пляж-места хватит всем. в городе открыли много пекарен, кафе. В кафе и ресторанах около моря уже сейчас трудно найти место в обед, надо бронировать столик за несколько дней. Очень вкусное место поесть на пляже -Промрыба. светлогорск отличается существенно-очень холмистая местность, очень маленький пляж. Много современной застройки-потерялся дух немецкого городка. Хуже с общепитом-уровень обслуживания низкий, народу много. В принципе, я бы туда и не поехала. 13.05.2021 10:44:02, marisha80
Мне Зеленоградск понравился в разы больше, уже одно то, что на набережную не надо с горы и в гоу :-) ну и просто очень приятный город. К тому же куршская коса близко.
17.04.2021 07:35:24, Аник
Ия
Спасибо за отзыв! А вы не знаете, в конце июня там можно искупаться или будет холодно? 17.04.2021 11:54:55, Ия
Правду сказать и в начале августа была не очень теплая вода :-)
19.04.2021 10:56:14, Аник
В конце июня и в черном море может быть прохладно, а уж балтийское на сколько севернее сами знаете, но это с точки зрения географии 17.04.2021 13:53:02, Зайчонок
Olechka
В Зеленоградске бюджетнее.
16.04.2021 17:50:48, Olechka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!