Раздел: Подготовка (Что посмотреть в Евпатории)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евпатория: еду в первый раз

Еду в июне в санаторий в Евпаторию. Никогда не была, ничего и никого не знаю. Санаторий старенький, пишут, что там даже интернет в холле центрального здания по часам. Книги, конечно же я возьму, фильмов накачаю... Расскажите кто там был куда идти, что смотреть обязательно, где вкусно поесть можно. Я только про озеро с лечебной грязью знаю:) Придется туда поехать потому что в санатории жмоты и грязи пожалели. Ну и главное - шопинг-шопинг что покупают? А если кто контакты полезные кинет, то будет просто чудесно. Всем лучи солнца и отдыха посылаю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.05.2019 15:45:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в Евпатории в 2017 году. Очень интересные экскурсии. А покушать можно в старом городе. Набережная очень чистая, песок золотой. А так привозят в основном всё из Краснодарского края и цены такие же как в Краснодаре. 01.06.2019 09:21:42, Ягольник
спасибо! 01.06.2019 12:11:19, Dafna
Горлица
Езжайте обязательно в Старый город, кафе Караимов. Там совершенно чумовые чебуреки.
29.05.2019 20:17:56, Горлица
спасибо огромное! я обожаю чебуреки!
29.05.2019 21:25:07, Dafna
Ресторан с хорошей едой Мадам Жу-Жу и десертами, кофейня Литературное кафе Анна Ахматова, сеть кофеен Прокофьев, пиццерия Марио, на пляже кафе-бар Горький, экскурсии по городу достойные, до остальных крымских минимум 100 км, если интересует виноделие, то экскурсия на завод Alma Valley интересная, город замечательный, гулять много можно просто по набережной
29.05.2019 19:09:56, Pion
kstati_o_ptichkah
в Ахматову обязательно!
29.05.2019 19:54:21, kstati_o_ptichkah
всенепременно. куда еще?
29.05.2019 21:41:23, Dafna
Спасибище! то, что нужно!
Виноделие интересует:) что понравилось?
Косметику местную посоветуете?
29.05.2019 19:16:02, Dafna
Завод современный, дегустационный зал как бар.[ссылка-1]
Косметики в разных киосках много, я беру только скрабы с маслами для тела:)
29.05.2019 20:04:00, Pion
это прекрасно!
я и не знала, что там есть рислинг и winter wine. прямо очень неожиданно и приятно:)
Вам что-то понравилось?
Скрабы с маслами - мой беспроигрышный вариант. и не навредят и польза. как винегрет:) пишут, что в Евпатории есть маленький завод по производству эфирных масел.
29.05.2019 21:40:13, Dafna
Еще в старый город каждую пятницу приезжают разные мастера, продают свои изделия, устраивали музыкальные фестивали, будут ли вы этом году неизвестно, вроде всем этим занимался мэр, который оказлся замешан в коррупции и весной его арестовали:( 29.05.2019 21:52:34, Pion
https://instagram.com/juju.madam?igshid=ayq0lptlyqkl
ресторан
29.05.2019 21:55:54, Pion
великолепно!
29.05.2019 22:18:58, Dafna
_yazva_
в какой санаторий едите, что инет по часам??? 29.05.2019 17:45:46, _yazva_
сейчас не скажу:) судя по свежим отзывам приключений будет много.
29.05.2019 19:19:55, Dafna
Лила Туранга
Там два культурненьких платных пляжа (остальные муниципальные), огромная набережная - вечерами по ней толпы отдыхающих гуляют, ресторанчики, уличные артисты и тд. Морская прогулка, побродить просто по старому городу, храмы православные, мечеть, небольшие парки))). Есть разные стандартные развлечения, музеи, но я не посещала их, не посоветую. Евпатория мне нравится. Но она прям город с не таким плотным движением, как в Ялте, но достаточно живеньким... 29.05.2019 16:22:46, Лила Туранга
спасибо! я начиталась отзывов и чувствую, что нужно заряжаться позитивом
29.05.2019 19:21:19, Dafna
Ох, как же у меня сын ругался в прошлом году после этого озера полезной грязи. Моя попытка приобщиться его к полезном провалилась. Грязь присохла намертво. Воды нет, извели всю, что была в машине. Птицы там красивые, название не знаю, но больше таких нигде по побережью не видели.
29.05.2019 16:04:33, Мирабель
я про эту грязь начиталась много. меня не тянет, но говорят прям что-то нужное.
птицы - классно! птицы - это я прямо люблю
29.05.2019 16:32:54, Dafna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!