Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Чем заняться во Флоренции с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с детьми во Флоренцию?

Всем привет!
Кто-нибудь ездил с детьми во Флоренцию и окрестности?
Моим 7 и 11, муж утверждает, что детям там будет скучно. Особых детских "развлекалок" там нет, архитектура им неинтересна.

Спасибо.
26.01.2019 21:17:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в июне 2018 года с 10 и 11 летками. До сих пор вспоминают. Очень понравилось. Не думайте, езжайте ) а для развлечения можно съездить одним днем в Мирабиландию, не так уж и далеко. 27.01.2019 21:35:18, Были
смотря на сколько едите. я ездила в прошлом году с двумя. одному 18, другой 13. мы были в мае, но во все музеи дикие очереди. везде много народа. прилет/отлет был Пиза, поэтому еще съездили в лукку. согласна с вашим мужем - детям там особо делать не чего. ну или не тратить на этот город много дней. 27.01.2019 11:48:28, ЛАЙМиК
Сейчас планирую поездку на март с 14 леткой, читаю отчеты. Сын обожает Италию, но и то я думаю будет ему тяжеловато. Выбираю баланс музеев и прогулок. 27.01.2019 10:33:48, Аник
Fine de Claire
Если муж говорит, стоит прислушаться;), только вы знаете ваших детей и что им может быть интересно. Во Флоренции есть например MondoBimbo, закрытый игровой центр.
Если ваши дети приобщаются к музеям, в Палаццо Веккьо есть детский Museo dei Ragazzi. Не говоря уже, что Флоренция сама - музей. Парки, сады..
В Коллоди есть парк развлечений Pinocchio, [ссылка-1]
В Пистое зоопарк [ссылка-2]
Здесь можно поискать чем занять детей во Флоренцци и Тоскане [ссылка-3]
Театральную афишу города можно посмотреть на предмет детских спектаклей.
И гулять, гулять, гулять:)...
27.01.2019 09:47:26, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!