Раздел: Билеты, перелет, поезда (Купить авиабилеты заранее)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупают дешёвые авиабилеты?

Везде пишут, если купить заранее авиабилет, то он будет существенно дешевле, что покупать нужно на сайтах. Мне нужен авиабилет на весну 2019г, но я не могу подобрать нормальный вариант. Подскажите, как Вы покупаете авиабилеты? Действительно ли можно купить дешевле, если заранее?
22.09.2018 21:29:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупаю тут [ссылка-1]. Естественно, чтобы найти самый дешевый вариант, то нужно искать заранее, зато будет существенно дешевле. Сайт мониторит множество авиакомпаний и выдает самые выгодные варианты. Приятного отдыха. 22.01.2019 00:46:41, Елен Павлова
Смотрите на сайтах лоукостеров в зависимости от направления, потому что агрегаторы типа скайсканера частенько замалчивают такие дешёвые варианты, ну, например визэйр из СПб в Будапешт летит за 7000 р. но на самом их сайте надо смотреть. 23.09.2018 23:54:13, Марта123
Я обычно, если в Европу, то летаю или Победой (выходило даже 10 тыс за двоих туда-сюда), или если прямо куда-то конкретно, то на агригаторе выбираю, а потом уже у авиакомпании 23.09.2018 22:02:20, Пирожки от Ловетт
Посмотрите сайт momondo.com.
Это агрегатор всех полетов, я там ищу, а покупаю на сайте авиакомпании
23.09.2018 16:00:18, Tutu
Спасибо, маршрут есть, буду подбирать. 23.09.2018 18:07:14, Ириска_Ириска
КалиНа*
на S7 сегодня и завтра еще распродажа билетов там посмотрите
Период продажи: 21.09.2018 — 24.09.2018

Период перелета: 01.10.2018 — 31.05.2019

Скидка действует только на перелет «туда и обратно».

[ссылка-1]
23.09.2018 08:50:25, КалиНа*
Спасибо за ссылку на S7, но, к сожалению, нет рейса в нужном направлении. Но цены там и правда ниже, чем предлагают другие сайты. 23.09.2018 11:11:47, Ириска_Ириска
Fine de Claire
Подпишитесь на рассылки от авиакомпаний. Будете в курсе акций. Вот например загляните на сайт S7, у них сегодня началась трехдневная распродажа, может что подберете.
Лично мне мифически дешёвые билеты часто не подходят по срокам полетов.
22.09.2018 23:35:19, Fine de Claire
КалиНа*
+ 1, а мне подходят. тк отдыхаю вне сезон и стараюсь вне каникул :))) 23.09.2018 08:51:27, КалиНа*
Fine de Claire
я тоже интуитивно избегаю праздников и каникул, отпуска осенью или начало лета.. Но вот как начинаю смотреть акционные распродажные билеты на свои даты и именно в тех направлениях,что меня интересуют - сразу вижу другой ценник;).
p.s. я s7 тоже смотрела. Планирую неделю в середине апреля в Амстердам. У них такого направления нет. Тогда смотрю Тоскану (я туда тоже хотела бы в след. году, но осенью). Смотрю Пизу на апрель, и вижу что дешевые рейсы мне подходящие, без багажа;)! ну как из Тосканы ехать без багажа;)?!
23.09.2018 09:52:34, Fine de Claire
ну так вы багаж берете, просто за него отдельно платите. При этом вам нужно посчитать, дешевле ли будет такой билет с учетом того, что вы доплачиваете за багаж 23.09.2018 15:53:23, Троицкая Елена
Fine de Claire
Это так, да 23.09.2018 16:30:40, Fine de Claire

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!