Раздел: Жилье (Лазаревское частный сектор, Лазаревское снять дом )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим летом отдохнуть в Лазаревском посоветуйте жильё

Семья 2 взрослых, 2 детей (12 и 15). Нужно жилье, небольшой частный дом (мини-гостиница), с бассейном , недалеко от моря. Много предложений, везде, но на чём остановиться , на что обратить внимание? И естественно не за бешеные деньги.
21.02.2018 13:54:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или Ассоль там же на тормахова. Есть бассейн, столвая .Но море не очень близко , но зато цены адекватные . Чем ближе к морю тем дороже. Я отдыхала с семьей и в том и в другом гостевом доме везде хооошо. 24.02.2018 18:02:16, Лика 78
Отель мандарин на тормахова 24.02.2018 17:56:45, Лика 78
Спасибо 25.02.2018 17:40:19, гуля м
Прошлым летом там были, решили для себя, что в Лазаревское больше ни ногой, хотя до этого бывали неоднократно и нам нравилось. Там совершеннейший бардак, процветает торговля с лотков практически с земли, как в начале 90-х, неотремонтированные дорожки, неубранная территория, на пляже постоянно орет музыка, к ней добавляются назойливые торговцы просто толпами, сервис или ненавязчивый или дорогущий или и то, и другое. За благоустроенный пляж просят денег, а на неблагоустроенный надо приходить с утра и места забивать и все друг у друга на головах практически. И это все на фоне сильно окультуренных и начищенных до блеска Сочи, Адлера и олимпийских районов, создается ощущение, что местные власти все отдали на откуп кому-то и особо не беспокоятся ни о чем, типа, народ и так поедет. Поселок попросту не справляется с таким наплывом отдыхающих 21.02.2018 17:24:27, хризАНТем@
А где отдыхали подскажете? 21.02.2018 21:58:50, гуля м
Виктория-Отдых. Но они совсем испортились. Если раньше это было заведение на 4 с половиной звёздочки, то сейчас выезжают на прошлых заслугах, то есть корпуса и территория вполне ещё, а вот кормежка столовская, рестораны они свои закрыли все, персонал сезонный. При этом цены... ?? 22.02.2018 00:28:08, хризАНТем@
Простите, а зачем бассейн, НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ? Просто чтобы понимать, ведь это доп деньги. В моем понимании бассейн, это когда жилище от моря далеко. Чтобы бульк с балкона.... хотите в оживленном месте , или поспокойнее? 21.02.2018 15:21:42, Эскимоска с телефона
Лиса Патрикеевна
Лениво два раза на море ходить. Места опять искать (мы не из тех, кто полотенца на шезлонгах по две недели держит), а в России и пляжи уже грязные, противно было. 23.02.2018 23:29:34, Лиса Патрикеевна
Бассейн нужен, чтобы дети (взрослые) могли окунуться после пляжа, поплавать. Ну вот любят они это дело. В прошлом году не было бассейна было грустно. И на случай непогоды- холодной воды в море. 21.02.2018 15:47:48, гуля м
Про бассейны , не подскажу. Я предпочитаю жить максимально близко к морю. По месту- то , что за ул Победы- далеко. Если нужно оживленное место ,набережная, атракционы-это в районе ул Калараш. Если спокойнее- район санатория Бирюза. Рядом океанариум, дельфинариум, Магнит, можно взять курсовку на лечение в санаторий. Крутого берега нет. Пляж галечный на всем протяжении. На пляже санатория, по утрам зарядка. На примыкающий пляжах- народ активно поддерживает. 21.02.2018 16:01:09, Эскимоска с телефона
добрый день. Отдыхали 2 года назад в отеле холидай на ул Багратиона. Брали номер студию с кухней. Не скажу что прямо люкс, но мы были очень довольны. Есть бассейн, который чистили каждый день, сами видели. Недорогая своя столовая со свежей едой. Нормальный интернет- именно в нашем номере хорошо ловил-на последнем этаже с видом на бассейн. Если соберётесь, напишите мне, я поточнее вспомню- vo18@yandex.ru. Раз в неделю живое выступление- блюз, джаз, с балкона душевненько было) по морю- находится на неком отшибе, народа не так что бы много. Но мы ещё лучше нашли выход, переходили через речку и сидели практически в одиночестве) в отзывах про это указано. Магнит не так что бы далеко. Если говорить про развлекаловки, то довольно далеко от всего. Но! Нам это не нужно было, один раз вышли типо в парк- толпы народа, просто толпы, ничего приятного не увидели в этом. Ходили на море, купались в бассейне, разок в Сочи сгоняли, а там уж и отпуск закончился. Готовили завтраки всегда сами, обед когда как, если по времени успевали, то в из столовой ели. В целом мне там понравилось, вернулась бы опять. Море хорошее 22.02.2018 14:11:56, vo18
Вот хороший мини отель кто бы посоветовал, И номер нам нужен семейный, желательно двухкомнатный. Отзывы бы, а то я смотрю смотрю, а толку то. 21.02.2018 16:18:02, гуля м
Могу посоветовать мини гостиницу Золотой лев. Ул Октябрьская 9 а. Море в 5 мин. Но бассейна , нет . 21.02.2018 16:28:31, Эскимоска с телефона
Спасибо, посмотрела, но не нашла ни слова о территории гостиницы. 21.02.2018 19:21:06, гуля м
Отель сложно подсказать- у всех кошелек разный.
Я времени в отеле провожу мало, поэтому претензии к отелю -минимальны. Для меня важнее то, что рядом. Забивайте в поиске " гостевые дома и отели в Лазаревском отзывы" , думаю найдете немало
21.02.2018 16:24:14, Эскимоска с телефона
Fine de Claire
не всегда:). Бассей хорош, если:
- испортилась погода и дождливо (а бассейн крытый)
- даже при жаркой тем.воздуха, холодное море
- любите спортивное плавание
- море штормит
- в море наплыв медуз
- крутой спуск к морю, им остается только любоваться, если не рискуете плавать.
- в течении дня купаться/загорать можно по-разному: вернулись с моря, расположились у бассейна.
- спа, сауна и бассейн
- вернулись из поездки по достопримам, хочется водного релакса, а до моря - лень, а бассейн под боком и работает - кайф же;)!..
- ну и еще можно придумать, зачем нужет бассейн..
21.02.2018 15:31:59, Fine de Claire
+ под всем подпишусь 21.02.2018 15:49:49, гуля м
Придумать можно много. В ваших придумках, много противоречий. Я у автора , хочу узнать...чтобы давать советы. Крытых в Лазаревском.... 21.02.2018 15:35:38, Эскимоска с телефона
Не обязательно крытый, наверно даже лучше открытый. 21.02.2018 15:48:58, гуля м
Fine de Claire
мои придумки, как вы выразились, основаны на личном опыте, но не суть, пропускайте мимо 21.02.2018 15:47:56, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!