Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

В Сочи в феврале не на горных лыжах

вот скажите, что можно делать в Сочи в феврале, если НЕ катаешься на горных лыжах? вот что там в феврале делать, и где, соответственно, выбрать жилье, в каком районе?
25.12.2017 16:36:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ездили в Имеритинку, это район Большого Сочи, от самого города далеко. Жили в отеле Богатырь - он очень-очень красивый. Большое удовольствие просто от нахождения там. Гуляли вдоль моря - длинный красивый променад, в городе побережье очень куцее и негулятельное. Съездили в Розу хутор погулять - можно на целый день, там есть что посмотреть и где погулять. Рядом с отелем - Олимпийские объекты, их тоже очень интересно посмотреть. Можно на электричке съездить в город Сочи - ехать на Ласточке минут 30-40. Мне в самом городе не очень нравится. 28.12.2017 22:15:32, Олюшка_75
Бесконечно далекая
оставила заявку..может, что бюджетное найду:) 29.12.2017 12:18:03, Бесконечно далекая
Спросите девочек-турагентств в конференции Туризм по путевкам- у них в Богатырь бывают очень хорошие предложения, ещё удачно расположен отель Бридж, он по европейски солиден. Если есть желание сильно сьэкономить- вполне можно ехать в Бархатные сезоны, в прошлом году туда были туры с перелётом и проживанием без питания порядка 4000 на человека. Отель новый, немножко бестолковый, но за такие деньги- очень даже. 29.12.2017 14:31:59, Олюшка_75
Просто отдыхать от мегаполиса - гулять,дышать морским воздухом,наслаждаться природой))) Мы тоже не лыжники,поэтому выбрали Сочи,а в Олимпийский парк и Красную поляну можно на электричке самим съездить.
Мы ездили в Сочи на 23 февраля(с погодой повезло - было тепло +18),останавливались в санатории Авангард - нам очень понравилось,он по цене не очень дешевый,но с хорошим 3-х разовым питанием,есть бассейн(только обязательно с собой нужно взять справку для бассейна),лечение включено,но мы не пользовались,т.к. были мало дней, он расположен на берегу моря,красивая закрытая территория(вход по пропускам). У санатория очень удобное месторасположение - рядом автобусная остановка(кстати в Сочи работает приложение яндекс.транспорт - очень удобно),рядом Дендропарк [ссылка-1] - обязательно погуляйте там(по времени рассчитывайте как минимум на 3 часа) - там очень красиво! Посещение Дендропарка начинайте лучше с канатной дороги, очень удобно, так как парк расположен на склоне горы. Вверх вы поднимаетесь по канатке, любуетесь видами Сочи со смотровой площадки,а потом ножками спускаетесь вниз до исходной точки:) Затем от главного входа по подземному переходу - там нижний Дендропарк,многие до него почему-то не доходят,а зря - вход по этим же билетам(они действительны в течение дня).
А еще перед поездкой можно уточнить какие мероприятия будут в Сочи на ваши даты и все спланировать - почитайте афишу Сочи. [ссылка-2] или здесь [ссылка-3]
Вот на всякий случай ссылка на официальный сайт санатория - мы бронировали у них напрямую.
28.12.2017 10:40:26, margo_77
Бесконечно далекая
мерси. Задумалась:) 29.12.2017 12:17:43, Бесконечно далекая
КалиНа*
Когда сын был маленький - обожали всей семьей ездить с 23 феврала по 8 марта Погода супер - тепло солнце и все цветет :)
Обожаю Центральное Сочи, район Виноградной ул (Ривьеры) не далеко Заполярье там но цены на путевки без лечения на 1 - ОЙ (сейчас глянула)
Гулять например Парк Ривьера - потом пешочком спускаетесь к порту морскому - там сквер и всякие скульптуры железные там стояли раньше [ссылка-1] вот тут в середине есть фото - дальше через дорогу и по по рядам торговым и до центрального рынка, или вдоль набережной в сторону театра
Экскурсии - например Сочи олимпийские, Красная поляна, Дендрарий - подняться наверх и спускаться вниз, там красиво очень
Из экскурсионных фирм мне очень нравилась вот эта [ссылка-2] вот э\ту экскурсию посмотрите, но думаю что будет не сезон [ссылка-3] Солох-Аул сказочное место
НЕ ездить к Пасечнику - разводилово на шашлыки и не более того, и НЕ ездиьть в чайные домики - чай и пирожок можно в кафе поесть, а русские народные песни вы и так знаете
перед отъездом за аэропортом есть форелевое хозяйство - туда можно съездить за икрой и рыбой :) ну и так посмотреть [ссылка-4]
27.12.2017 20:05:03, КалиНа*
Бесконечно далекая
ой, спасибо!!!! 27.12.2017 22:51:05, Бесконечно далекая
tЮлька
Жилье в центре города конечно же. [ссылка-1]
Однозначно Башмет. Однозначно выбрать хороший санаторий, санкуркарту, Мацесту.
Я бы смотрела Заполярье, РЖД, и т.п.
27.12.2017 02:21:57, tЮлька
Бесконечно далекая
Спасибо, гляну про фестиваль. На 4 дня имеет смысл санаторий? Там же все расписано обычно. Я три года подряд маму отправляла в санаторий весной...так там даже по оплаченной санаторной путевке всунуться некуда:( все расписано и не хватает специалистов на массаж, например, а тут из 4 дней я один день только потеряю на то, чтоб хоть что-то получить:) жалко времени. Посмотреть что еще? По ссылке сейчас схожу. Там жилья-то полно, знаю...но вот не сидеть же в отеле:) 27.12.2017 09:01:07, Бесконечно далекая
[-] 15.01.2018 22:27:42, justpromo
Бесконечно далекая
вы тему топика читаете, или просто рекламу вставляете? 16.01.2018 05:53:13, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!