Раздел: Таможня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Беларусь на машине нужна доверенность?

Добрый день! Может кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Нужна ли доверенность на автомобиль для пересечения российско-белорусской границы? Машина оформлена на меня, я с ребенком поеду на поезде, муж приедет на машине через несколько дней.
17.07.2017 10:20:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет. Для пересечения границы вообще ничего не нужно, границы по факту нет ))) Только обратном пути наши пограничники теперь паспорта проверяют, но быстро, только чтобы проверить что имеете право на въезд в РФ (из-за того что Белоруссия открыли въезд многим странам). Раньше и обратно ничего не проверяли и никого у дороги не стояло :)
А так читайте правила, причем не для пересечения границы, а для езды в другой стране. Обычно все что надо для нахождения в стране то и на границе проверят )) Там где посты есть.
22.07.2017 23:29:25, Иришка-Мартышка
Lartchik
Недавно ехали в Грецию через Белоруссию. Никто у нас при пересечении границы ничего не спрашивал, оплаты никакой не было (раньше была). Если только местные гаишники-дпсники спросят, ну напишите от руки без нотариуса доверенность, пусть у мужа будет на всякий случай, в инете полно образцов. 18.07.2017 22:33:04, Lartchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!