Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на ржд в Белоруссию на школьников 50% скидка действует?

И может у кого есть контакты , того , кто сдаёт квартиру в центре Минска?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.03.2017 22:11:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Мы брали квартиру тут
[ссылка-1]

Жили в двушке на Ленинградской. Хозяин вменяемый, внимательный, все по делу и по уму. Нздим в минск периодически. Напишите мне, расскажу поо экскурсии, дорогу и шопинг. Ездила в январе с 3 по 9. На двоих за все потратили 24 тыщи (дорога жилье экскурсии еда )
19.03.2017 13:58:10, XXL
Вот так
Как я понимаю, на школьников - только в плацкарт и не в фирменный поезд. Ездили в брест на плацкарте, но в фирменном (а туда нет другого в нормальное время) - платили за школьника по полной. А вот из Польши была скидка как ребенку до 12 лет. 18.03.2017 22:41:03, Вот так
Для школьников и студентов на поезда дальнего следствия 50%, на Белорусию действует или нет , понять не могу . На сайте не указано , но есть инфа о внутригосударст. поездах 18.03.2017 23:32:05, ларкин
krot-kat
нам 3 года назад была скидка только на часть по России. А когда в Белоруссии брали обратный билет, там на весь путь дали скидку, согласно их законам. 19.03.2017 20:18:20, krot-kat
Эта скидка действует на внутреннем сообщении. Рассчитывается там хитро: скидка от тарифа в той части путешествия, которая приходится по российской територии, дальше - по полной. То есть в чистом виде 50% не будет 19.03.2017 16:25:33, yuliok
Пастила
на Сапсан тоже есть скидка, только кто уже постарше и студенты- 30%..
Можно на сайте РЖД посмотреть инфу..
18.03.2017 23:26:50, Пастила
Пастила
Мы здесь снимали- [ссылка-1] 18.03.2017 22:27:56, Пастила
А какую из них вы брали ? И там же стоимость в их валюте ? 18.03.2017 22:33:17, ларкин
Пастила
мы снимали на Немиге, только я ее сейчас не вижу..Цены конечно в местных рублях.. Вообще очень приятные люди- встретили, все рассказали, и квартира была как фото, без сюрпризов.. 18.03.2017 23:24:18, Пастила

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!