Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

манила или куала-лумпур где лучше?

Девочки, сейчас есть дешевые билеты в манила и куала-лумпур. 24000 в оба конца. Китайскими авиалиниями.
Куда лучше поехать?
хочется тупо поваляться на пляже, чтобы было чистое море и экзотика вокруг.Типа занзибара)
Куда лучше ехать?
17.10.2016 14:51:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом случае из этих городов вам надо двигать куда-либо...т.к. там моря нет. Если Манила, то лучше на Боракай, но там помимо перелета еще автобус и лодка, т.е. не совсем легко добраться. Если Куала - лумпур, то можно на лангкави, это перелет и недорого, ну и еще есть много мест там , но опять добираться сложно)) Вы хотите, что бы была цивилизация или почти никого не было? 18.10.2016 11:37:29, kn77
Кудесница Виагра
я хочу без цивилизации
Готовы жить в хижине дяди Тома, без кондея и мыться на улице из ведра)))
19.10.2016 09:46:22, Кудесница Виагра
мыться на улице из ведра))) --- мне туалет и горячая вода нужна.
Вы можете себе представить какой уровень антисанитарии там будет, если вода из ведра.
Вы индию, Дели не смотрели на март?
эти билеты имеет смысл купить. посмотреть Куалу-лумпур. потом прокатиться в сингапур. потом переехать в Тай или Бали.
вернуться в Куалу и улететь домой.
ещё посмотрите Гуандчжоу. могут быть ещё дешевле билеты. там Гонгонг рядом. море.
21.10.2016 09:23:29, tushino_man
офф - на какие даты?) 17.10.2016 19:10:41, mara
Кудесница Виагра
МАРТ 18.10.2016 07:33:09, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!