Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Куда поехать на машине, дня на три ? С

Куда поехать на машине, дня на три ? С двумя детьми начиная с 4-5 окт. Муж предложил Дудудки, я не хочу, Питер тоже ) чтобы походить , погулять , на реку посмотреть и осенний листопад , поесть вкусно, остаться с ночевкой, можно в музеи , но недалеко от Москвы , км 200? Ездили в феврале с детьми в Таганрог на один день, и погуляли и домики Чехова посмотрели и поели с видом на море) очень понра
28.09.2016 19:56:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Спасибо всем ! Едем в Мышкин, забронили там гостиницу) дети просят заехать на колхозный рынок в Киржач, у нас там был когда - то дом и так нам нравился этот рынок)и яйки и молочка с мясом ) а я , впринципе, непротив, но может что есть и в Мышкине ? Или по пути в Мышкин ? Ехать будем из Пушкино , те по ярославке 01.10.2016 23:20:22, Снеженика
олеся-к
Сколько людей, столько и мнений:) У нас дача в 20 км от Киржача, совсем не люблю этот рынок. Ярославль не предлагать? 05.10.2016 21:06:32, олеся-к
Снеженика
А я там даже у бабок саженцы покупала цветов) а какие яйца из д Недюревка. Приехали мы из Мышкина ,в Ярославль может быть тоже когда- нибудь) 07.10.2016 19:47:38, Снеженика
олеся-к
Яйца мы на даче берем у соседки:) А мясо-творог дорогие, ИМХО. И народу всегда много. Чаще в Александров катаемся (Мы как раз посередине).
Как Вам Мышкин?
08.10.2016 14:31:52, олеся-к
Снеженика
Мы брали гида и она нас везде поводила и рассказала очень интересно ,без нее никуда бы не попали ни в мышкины палаты,ни на мельницу ,а еще на мастер класс к кузнецу и на изготовление кукол из льна. 08.10.2016 19:48:52, Снеженика
из Москвы в Таганрог на 1 день??? Круто!

200 км - Ярославль, Переславль- Залесский, Боровск, Таруса,Серпухов, Ростов Великий, Калуга, Тверь..
29.09.2016 16:19:38, интересуюсь я
Снеженика
В Ростов на Дону на поезде из Москвы , там жили свекры. Свекр дал машину с водителем и сьездили в Таганрог) 01.10.2016 23:16:18, Снеженика
КалиНа*
Тула - Белев пастила, мы вот тут были [ссылка-1] (там на фото и я есть :)) - по дороге между ними Одоев с филимоновской игрушкой и очень вкусной молочкой
примерно вот так [ссылка-2] только Тула по дороге
скажем в Одоеве
музей игрушки работает [ссылка-1]
городище стоит на красивом месте [ссылка-2] там такие пейзажи открываются
краеведческий - там такая сказочная экскурсовод была :)

В Белеве можно позвонить на фабрику узнать, уверена на 99% что у них экскурсии будут организованные, вот и вы присоединитесь

в Туле музей оружия работает [ссылка-3]
самоваров работает [ссылка-4], заодно и в Кремль зайти
в музей пряника лучше не ходить, он малюсенький и ничего особенного
29.09.2016 13:41:25, КалиНа*
КалиНа*
Или Ростов Великий с Кремлем и финифтью, озером Неро и монастырем - по дороге Семибратово с музеем баклуши - библиотекой варенья и тп [ссылка-1] - Ярославль
Или Переславль с кучей музейчиков - Ростов - Семибратово
29.09.2016 13:41:52, КалиНа*
олеся-к
В Ростове музей царевны-лягушки хорош, напротив и покушать можно:) В музей лука и Щукин двор не ходите, не стоит оно того. 05.10.2016 21:08:02, олеся-к
КалиНа*
да, лук мне тоже не понравился, хоть и мастер-классом 06.10.2016 18:56:59, КалиНа*
Тверская губерния ))) Торжок+Василево, Старица и пр. 29.09.2016 12:31:08, Rara Avis
Там рядышком, в деревне Прутки, могила Анны Керн. 30.09.2016 22:56:32, муравей
Плюсуюсь к Ярославлю. Красиво, чисто, прекрасная набережная, парки и бульвары. Есть вкусные места. Толгский монастырь и прочие окрестности, вроде Карабихи, Тутаева и Ростова, вполне достойны посещения. Летом кто-то здесь описывал Вятское , совсем рядом с Ярославлем. Там пока не побывала, но хвалили за виды. 29.09.2016 10:10:18, Etagerka
олеся-к
+1 за Вятское. По-моему, уже 13 музеев в одном селе. Ресторация неплохая с замечательным боем часов. 05.10.2016 21:09:08, олеся-к
Кострома.
Сам город, музеи, театры, монастыри, лосеферма, ювелирка. Программы можно составить такие, что и недели не хватит. И жилье на любой бюджет.
29.09.2016 07:03:32, Мама Гарика
Ярославль, можно+Кострома. 28.09.2016 23:51:02, муравей
Тверь, Ярославль, Нижний. 28.09.2016 22:06:03, starka
Калуга 28.09.2016 22:00:01, Мотька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!