Где отдохнуть с ребенком-колясочником?

Где отдохнуть с особенным ребенком? Расматриваем самые разные варианты-Крым, Азовское море, Черногория, Греция. Интересует море, и дороги к морю с наименьшим количеством ступенек- ребенок большой (15 лет), на коляске. Экскурсии не так интересуют. Желательно песчаное или песчано-галечное побережье. Можно небольшой поселок с адекватными жителями. Хочется конечно недорого по цене, но боюсь что это невозможно.
30.07.2016 11:29:35, Пчелка-Венера без реги
[ответить]
пелопонес, греция 04.08.2016 16:44:16, Nataliya_z
[ответить]
В Хорватии много с колясочниками. Например отель Зора в Примоштене. Городок без ступенек. Бассейн на одном уровне с отелем, пляж галечный. В Цавтате пляж песчаный, но в августе там пере населено. Но тоже Отели, город, набережная без лестниц. 02.08.2016 21:36:37, starka
[ответить]
Спасибо всем, кто отозвался! С деньгами пока полный швах- 2 недели назад дочку замуж выдали. Поэтому пока решили все-таки в Крым. Рассматриваем варианты. Предложенные варианты учту в следующие поездки. Спасибо! 02.08.2016 21:20:31, Пчелка-Венера без реги
[ответить]
Рассмотрите Тенерифе, юг. Здесь все сделано для инвалидов, очень много сдается в прокат машинок для инвалидов и просто для лентяем, для одного- двоих. Во всех местах: плажи, парковки, рестораны, т.п. сделаны пандусы! 01.08.2016 21:17:29, Пассата
[ответить]
Испания, Коста Бланка, город Санта Пола. Бюджет, конечно, побольше, чем Крым. Но - там все отлично оборудовано для колясочников. Город плоский, ступенек нет, отличная широкая набережная для прогулок. На пляже оборудован подъезд для колясок - деревянный настил до воды. На нашем пляже был специальный тент для колясочников, медпункт, и спец.лебедка для купания - прямо в море завозили людей. 01.08.2016 15:33:16, Sampo
[ответить]
Зеленоградск, под Калининградом. там много колясочников. длинная набережная...небольшой красивый городок 01.08.2016 10:46:54, kocha
[ответить]
Я могу вам посоветовать места в Крыму, куда последние годы вывожу отдыхать очень пожилую бабушку (сейчас ей 87). Т.е. требования практически как у вас - первая линия у моря, отсутствие ступенек, песчаный или мелкогалечный пляж, удобный вход в море, максимально возможные удобства. Понравились отель Винтаж в Новом Свете, аппартаменты Премьера под Алуштой, но они не дешевые. Еще, мне кажется, вам можно Болгарию посмотреть, курорт Албена, там много отелей непосредственно в первой линии, широкие песчаные пляжи и нет ступенек. 30.07.2016 12:33:04, nickoffova
[ответить]
Спасибо! Новый Свет конечно дорого, а Премьера заинтересовала. Посмотрим еще... 31.07.2016 13:05:47, Пчелка-Венера без реги
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.