Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

На машине на море_Нужны ваши рекомендации

Собрались спонтанно на море, муж настаивает на поездке на машине, прям мечта его.
Расскажите, кто каим маршрутом передвигался, где были. Пока даже не определились с конечным пунктом - куда?((
Накидайте советов, пожалуйста!
Море наше, визы нет.
07.07.2016 15:52:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дивноморск. Уютное и активное место. Когда ездили на наше море, только туда. 09.07.2016 14:41:21, ДраКошка
Smilla
А где вы там останавливались? Посмотрела отзывы - пишут, что ооочень многолюдно. Это так? На пляже с раннего утра место занимать? 10.07.2016 12:13:33, Smilla
Мы сейчас на Азовском в Голубицкой. Похоже, что все, кроме нас на машинах. Снять можно совершенно разные варианты: По цене, близости к морю, комфорту. Свободных номеров много. Но последние 5 дней штормит, ветер сильный. Говорят, что давно такого ре было. 08.07.2016 16:05:18, муравей
Мы в прошлом году были 1,5 месяца. Постоянно в Чемитоквадже (нет ничего, кроме дороги, ж\д станции с ларьком и огромного количества зелени), 12 км. до Лазаревского, а посмотрели побережье от Красной Поляны до Геленджика. ++ для меня было больше ,чем минусов, т.к. в приоритете было чистое море и отсутствие народа на пляже. Развлекаться и на экскурсии с машиной - нет проблем, как и отсутствие рядом магазина. Зато двухэтажный домик со всеми удобствами и не бабушкин "винтаж" а ИКЕА. понаромные окна на втором этаже море и небо как в телевизоре :) Вся территория в банановых пальмах, 6 коттеджей, до моря минут 10, т.к. лестницы (с малышами не вариант). Рядом остановка транспорта (ходит примерно 3 раза в час). В целом что задумывали - то и получили. 07.07.2016 16:50:35, Antoshka
Smilla
А можно точнее, что за коттеджи? Как называется комплекс?
А по побережью путешествовали на машине?
07.07.2016 19:24:43, Smilla
Да, путешествовали на машине. К слову, мне очень понравилось ездить по серпантину. Комплекс "Морские сезоны, это частные летние коттеджи недавней постройки, с открытыми кухнями (ну, под крышей, конечно). Чистенько. 07.07.2016 22:01:42, Antoshka
Smilla
Спасибо. Смотрю описание, не могу понять - в коттеджах она комната? если трое взрослых, есть ли отдельная комната? Как обстоят дела с wi-fi? На сайтах с описание указан телефон 8 918.... (Инна) - это прямой, без посредников?
На первый взгляд очень симпатичное место.
08.07.2016 12:06:58, Smilla
В коттедже одна комната на первом этаже и одна на втором (они немного разные по планировке). Мы тоже были практически трое взрослых, т.к. сыну 12 лет, разместились вообще без проблем. На 2-м этаже кровать просто огромная была. Интернет покупали модем МТС с местной симкой, в прошлом году роутера не было у них. в этом не знаю. На каждом этаже телевизор большой телевизор с Триколор+, каналов больше 300. Телефон да, прямой. Место действительно неплохое, минусом могут являться лестницы, но для нас как бы дополнительный фитнес :). Еще первый раз мне психологически очень страшно было съезжать на парковку, но муж Инны уболтал и потом это не вызывало затруднений. 08.07.2016 13:41:41, Antoshka
Сочи,Крым. 07.07.2016 16:09:26, ksuwiki
Smilla
Так обширно я знаю))))
а вот уютные хорошие места, хотелось бы конкретнее.
07.07.2016 19:26:18, Smilla
мы собрались первый раз. выезжаем 15/07 в Крым. с детьми. волнуемся,но волнение такое,как бы его описать,с нетерпением что ли. хочется уже отправиться))) 07.07.2016 16:08:44, grinda
По электронному билету 1,5 часа на данный момент,запустили дополнительно новый большой паром Елена, в выходные лучше не выезжать,лучше в середине недели.. 08.07.2016 09:49:26, ириш-ка
atmashka
+100 электронный билет и невыходные 10.07.2016 22:18:56, atmashka
Oksanych
посмотрите в интернете, сколько часов сейчас стоят машины на паром, в том году в это время по 9-10 часов могли простаивать, мы ездим в начале сентября, когда все схлынут и то стоим 2-3 часа. 07.07.2016 19:36:15, Oksanych
Муж приехал в понедельник. На весь процесс переправы потратил 3 часа. Время засекал, начиная с момента подъезда к первому накопителю. 08.07.2016 09:04:04, Вахмурка и Гржмелик
я уже пару месяцев сижу и мониторю обстановку)))
в этом году с паромом все гораздо лучше. А отпуск у нас возможен только в июле из-за старш.сына (у него единств. месяц каникул). так бы мы конечно рассмотрели другое время
08.07.2016 08:39:13, grinda
Smilla
Хорошего отдыха!!! Не боитесь простоять на пароме? 07.07.2016 19:25:25, Smilla
на паром за 12 часов регистрация по интернету 07.07.2016 19:31:09, tushino_man
зарегистрировалась))) 08.07.2016 08:39:51, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!