Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata_lia

Самокаты в самолет

Добрый день!
Хочу взять в перелет 2 самоката - детский Мини Микро и складывающийся Эксплоре. Куда их надо будет сдавать - в багаж, в салон как коляску? Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
21.06.2016 11:01:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
в том году летели в Сочи. Оба самоката Макси-микро сдали в негабарит, даже не складывая. как кальяны сдают , отдельно. Девушка на регистрации подскажет.
А по прилету все самокаты нам вывезли отдельно в тележке. всё ок.
22.06.2016 20:41:57, Аня@Серёжка
СветаВанчик
Мы только в субботу вернулись из Греции. Брали с собой самокат декатлоновский (колеса 12,5). Сложили и упаковали его в чехол на молнии и с ручками (случайно обнаружили дома от старого батута). Летели Эгейскими авиалиниями - на стойке регистрации спросили куда нам его девать - нам ответили, что берите с собой на борт как ручную кладь. Спокойно прошли с ним в самолет и положили в багажную полку. 22.06.2016 11:45:55, СветаВанчик
В прошлом году взяли с собой мини, нас еще на входе сразу предупрелили, чтобы мы их положили в чемодан. В самолет с ним не пустят 100%. Складывается он быстро и легко, и места в чемодане не так много занимает. А на отдыхе он очень пригодился, многие мамы пожалели, что не взяли с собой самокаты. 21.06.2016 23:49:14, muta
nickoffova
Снять ручку и уложить на дно большого чемодана. Я так везла. 21.06.2016 13:00:09, nickoffova
В отличие от колясок их считают дополнительным местом багажа, за которое надо дополнительно платить. ПРичем их считают негабаритным багажом. Проще всего сложить их в большой чемодан вместе с другими вещами и сдать в обычный багаж 21.06.2016 12:47:57, хризАНТем@
летели из Италии Аэрофлотом. Самокат складной пришлось сдать как негабаритный багаж. 21.06.2016 11:35:32, Aann
Nata_lia
Засчитали как еще одно место багажа? И забрали где - где все чемоданы забирают или перед входом в самолет, где коляски?
Спасибо!
21.06.2016 11:42:55, Nata_lia
Да, как еще одно место багажа.
И забрали, и выдали там, где негабаритный багаж сдают/получают.
21.06.2016 16:12:12, Aann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!