Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

Вернулась из Хургады-Стамбул

Если кому-то что-то интересно, спрашивайте.
10.04.2016 17:17:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Частным способом нет никаких проблем добраться до Египта, в частности до Хургады, много различных сервисов продают билеты до Хургады (например с пересадкой в Стамбуле), летают две авиакомпании: Turkish Airlines и Pegasus Airlines последняя более дешёвая - без питания на борту. А остановиться можно в центе Хургады, в комплексе "Эспланада Резиденс" (не отель!), находится рядом с отелем "Синбад", в нём можно забронировать апартаменты на любой срок - лучше чем отель! и дешевле! Мы сами туда летали в апреле 2016 отдыхать, Брали апартаменты с одной спальней - 30 долларов сутки, если разделить на троих - то вообще копейки получается. Так что кто хочет добраться до Египта то нет никаких проблем сделать это, организуйте всё сами - на это нет запретов со стороны Российской Федерации. 31.05.2016 17:15:02, allright1
Nadia.
Сейчас через Швейцарию (Цюрих) летаем, Туркиши с Пегасусом задрали цены на лето :(. А у нас отличные цены на Беллу Висту на Шератоне :) 1-я линия , есть все включено, чисто и уютно. 31.05.2016 17:47:35, Nadia.
О, я на следующей неделе улетаю, но в Шарм. Туркиши уже купленные билеты отменили, поэтому лечу Пегасусом через Стамбул. Единственное, чего опасаюсь - это излишнего запустения, когда вообще никого нет. Ну и в принципе, запугивают))) типа авантюра. В плане безопасности нормально? 13.04.2016 10:26:12, snorkiy
Nadia.
ого, Туркиши отменили, это не хорошо. А вы пробовали даты поменять? У меня люди на майские летят, им тоже пытались "отменить" , но в результате оставили практически те же рейсы. Пегасус, конечно, побюджетнее (в смысле комфорта перелета)Излишнее запустение в Шарме будет точно. Мы проплывали ШАрм, в море 2 кораблика. Это в ШАрме, где обычно все побережье в кораблях :( К Хургаде подходишь и уже повеселее, и кораблики, и наглые немцы и жизнь. В плане безопасности все как всегда, в Хургаде мне очень комфортно и одной ходить по ночам по Шератону, нормально, но дураки и стечение обстоятельств везде есть. 13.04.2016 11:17:47, Nadia.
то есть вы купили билет москва-стамбул, а далее как?
как до хургады добирались?
как покупали гостиницу- на месте, через кого-то, через инет?
11.04.2016 18:25:09, mara
Nadia.
Билет Москва-Хургада с пересадкой в Стамбуле, любой поисковик ищет. Они бывают дорогие, нужно играть датами. Гостиницу через себя :) , можно и через букинг, например. На месте плохая идея. 11.04.2016 18:54:34, Nadia.
спасибо. 13.04.2016 10:58:26, mara
Как добирались туда? Как проживание? Туристов много? Как вы думаете, штамп о пересечении турецкой границы не создаст проблем при выездк из России или еще как-нить? 10.04.2016 20:51:45, мурр
Nadia.
туркиш эйрлайнс через Стамбул, Проживание отлично: ) Русских немного, в основном те кто там "зимует", с нами вместе отдыхали несколько семей с детьми на каникулах. Много прибалтов, немцев и украинцев. Даже не могу представить какие проблемы может создать штамп. Авиасообщение с Турцией есть регулярное. 10.04.2016 21:12:21, Nadia.
Если не секрет, обо что вам обошлись билеты и проживание-питание? 12.04.2016 15:23:30, мурр
Nadia.
билеты 24000, отели можно подобрать любые. Белла Виста на все включено около 50 долл за номер на двоих. 12.04.2016 15:29:00, Nadia.
билеты туда и обратно в 24000 обошлись? как добирались до отеля? хочу полететь с семьей во второй половине сентября. мониторю билеты- цены были по 20 с копейками через Туркиш. может опускаться или эта цена минимальная, может кто знает подскажет? сборы на авиабилеты будут ( топливо..)? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! 16.04.2016 11:56:29, сашулик
Nadia.
21-24 это очень хорошая цена для туркишей, за месяц до обычно цены вырастают. На июль-август уже высокие цены, бронируем пегасус по 28 :(
Трансфер в Хургаде есть свой (возим группы)
16.04.2016 20:24:42, Nadia.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!