Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паланга vs Юрмала

Хотим съездить в июле-августе в Прибалтику, не была там лет двадцать пять). Рассматриваем Юрмалу или Палангу, снять домик. Есть ли кто здесь знающий оба этих места - как там сейчас, где лучше по параметрам погода\море (чистота, температура), цены, инфраструктура (семья с подрощенными детьми). За ссылочки тож будем благодарны ).
04.04.2016 14:42:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Регулярно ездим в Швентойи, рядом с Палангой. Из ваших двух вариантов выбрала бы Палангу. Но если можно расширить список, то Вентспилс.
ИМХО, Юрмала vs Паланга. Юрмала дороже, платный въезд для машин. Но добираться из Москвы поездом\самолетом проще, русской речи больше.
В районе Паланги-Клайпеды для подрощенных интересности есть. Про Юрмалу не знаю, тогда мои еще маленькие были.
04.04.2016 17:15:36, Dominyka
А какие преимущества у Вентспилса? нам в общем-то пока все равно куда в Прибалтику, просто Юрмала и Паланга - самые известные варианты. 04.04.2016 22:42:25, NatashaV
Новое, интересное, развлекушки. Не дискотечное, больше семейное. Аквапарк по доступной цене (данные 2-годичной давности). Рядом национальный природный парк. В нем попутешествовать. На мысе побывать. Мы были только проездом. 05.04.2016 08:42:06, Dominyka
Я в Юрмале квартиру сдаю),пишите!ссылки дам и про интересные места расскажу) 04.04.2016 16:36:44, Кэрри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!