Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Подскажите мне про итальянскую визу

Подскажите мне про итальянскую визу. Какие документы готовить. Брони Букинга достаточно .или оплачивать жилье надо?
И реально ли получить визы на 2 года.при наличии 3 польских годовых виз?
18.03.2016 20:46:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nirva
В прошлом году дали трехлетнюю мне и двухлетнюю детям, при наличие испанских и немецкой визы. Как любой другой Шенген. Оплаченное частично проживание греки любят просить, итальянцам пофиг. Иногда у них случаются аттракционы невиданной щедрости)) 26.03.2016 23:17:45, nirva
Дюдюка Барбидокская
а по времени сколько делают визу, если через консульство подавать ? 20.03.2016 18:00:32, Дюдюка Барбидокская
У меня 2 испанских двухлетних шенгена,итальянцы мне сначала дали на полгода,вторую визу дали на год,третью на 2 года.брони авиабилетов! и брони букинга достаточно всегда! 19.03.2016 23:26:14, илор
Букинг принимают ОК. Год сейчас точно дадут, 2 - вряд ли. Если сейчас дадут год - в следующем скорей всего дадут 2, они любят "свои" визы). 19.03.2016 18:41:11, Vickie
Lilurus
вот как повезет тут.. 3-й раз и годовая 3-я виза.. при этом части семьи на 2 года, части на год.. и так каждый раз 21.03.2016 15:39:50, Lilurus
Для итальянской визы брони букинга без оплаты достаточно. Больше, чем на 1 год вряд ли дадут, если до этого не было итальянских виз. Но срок визы всегда лотерея. 18.03.2016 22:33:50, ЖАСМин
Дюдюка Барбидокская
понятно. Спасибо 19.03.2016 08:58:10, Дюдюка Барбидокская
Я маме делала эту визу,но более года назад.На сайте визового центра про документы всё подробно написано,что мне было непонятно узнавала по телефону.Брони букинга тогда было достаточно,мы ничего не оплачивали.Про 2 года сомневаюсь,без наличия итальянской визы ей дали на 3 месяца. 18.03.2016 21:26:22, danutta
Дюдюка Барбидокская
Да очень хочется получить визу на 2 года, поляки максимум на год дают ( 19.03.2016 08:59:10, Дюдюка Барбидокская
брони букинга достаточно. Могут дать визу на 2 года, если по предыдущей визе была не одна поездка. В общем все индивидуально, мне дали визу на 1 год, мужу на 2 года. Но у меня дети вписаны в паспорт, детям дают обычно на 1 год, если туристическая поездка. 18.03.2016 21:17:07, Синьорина
очень много факторов, которые учитываются при выдаче визы. У нас была бронь на месяц, но запрашивала я визу на год, и была справка из банка с суммой на 1 год пребывания. Ранее не было ит виз, ни у меня, ни у мужа. Была испанская на 6 месяцев. Также смотрят, как Вы открывали визу, т.е. в какую первую страну Вы въезжали по польской визе 18.03.2016 22:00:28, Синьорина
Дюдюка Барбидокская
По польскои в Польшу всегда въезжали. Если сделаем итальянскую, то все равно первая страна будет Польша. Мы на машине путешествуем. 19.03.2016 08:57:58, Дюдюка Барбидокская
по польской визе через Польшу - это хорошо. Сохраняйте документы, доказывающие пребывание в Италии, которые Вы сможете предоставить в следующий раз при оформлении ит визы (бронь гостиницы). Это не обязательно, но желательно. Наличие справки с работы - это плюс. У меня не было, была только у мужа. 19.03.2016 15:56:13, Синьорина
А Вы посмотрите на форуме винского. Выбрать форум по Италии, там есть про визыккуча информации. Я месяц назад делала в Чехию, мне очень помогла инфа. 18.03.2016 20:54:23, Милан
Дюдюка Барбидокская
да уже изучаю ) 19.03.2016 08:58:27, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!