Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

water

Знатокам Барселоны и окрестностей

Добрый вечер!
Уважаемые знатоки Барселоны и окрестностей, посоветуйте!
Стоит ли в середине июня с детьми 5 и 10 лет ехать в Монсеррат? (почитала отзывы, что жарко, очень людно).
Или потратить это время на путешествия по небольшим городкам (Рупит, Бесалу, Бланес и пр.)
Пытаюсь составить программу на отпуск, и затормозилась с монастырем.
Спасибо за советы)))
15.03.2016 20:32:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nirva
В Каталонию в миниатюре съездите. Там же прикоьный местный панда-парк с маршрутами на разный возраст. 26.03.2016 23:19:35, nirva
water
Спасибо ))) 28.03.2016 08:58:37, water
water
Спасибо за ответы! Ставлю в план, просто буду корректировать время - после обеда, я так понимаю будет лучше. 16.03.2016 08:26:08, water
Бесконечно далекая
да, мы ездили в августе во второй половине дня....было очень комфортно, мало людей, прям уезжать оттуда не хотелось 16.03.2016 17:00:57, Бесконечно далекая
Снеженика
И нам не хотелось , я б там пожила ) еще сыра купили , там мини рынок был 16.03.2016 18:31:49, Снеженика
Liberty*
Жарко будет очень. Но я бы предпочла Монтсеррат Бланесу. Маленький каменный городок, с часу дня и до пяти вечера закрыто все что можно на сиесту. В монсеррате мы были два раза, один раз поднимались сами на машине, второй раз на паровозике (на нем интереснее). Оба раза не попали на хор мальчиков т.к. Поздно приехали, к мадонне тоже не стояли, не охота было мучить ребенка. Но зато во второй половине дня было гораздо меньше народа, тур автобусы колоннами спускализь вниз, и мы спокойно гуляли там, поднимались на подъемнике на след.плпщадку. поездка понравилась.
Там в другую сторону от барселоны есть другой монастырь, очень живописный. Сейчас поищу.
15.03.2016 23:59:16, Liberty*
Liberty*
Вот нашла. Очень живописный монастырь, и гораздо менее раскручен, т.е. народу меньше и есть где в жару укрыться
[ссылка-1]
16.03.2016 00:02:37, Liberty*
water
Спасибо большое! Очень для меня полезная ссылка! 16.03.2016 08:24:24, water
Конечно, обязательно Монсеррат! 15.03.2016 21:16:42, NATATA
Снеженика
Да, на Монсерат , конечно . Толпы будут и очередь к смугляночке . 15.03.2016 20:48:32, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!