Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грузия, Кобулети

Девочки, добрый день! Первый раз едем в этом году в Грузию...Сама не ожидала... но как-то попала в тему и так все понравилось, что решилась.. Выбор пал на Кобулети, едем 4 июля.Может кто-то поделиться явками, паролями, где, у кого остановиться?? букинг выдает мало вариантов по этому месту и большинство ну очень дорого. Нас семья 3 человека, ребенок 10 лет. Т.к. едем первый раз и вроде как сезон не хочется искать на месте, по приезду,да еще с вещами лучше заранее бы договориться... Или может кто специализированные сайты подскажет? Заранее большое спасибо!
10.03.2016 13:44:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в контакте,как раз много жтлье в Кобулети. [ссылка-1]
Мы сами приезжаем на ул.Агмашенебели
15.03.2016 21:05:25, кораблик
Да, да, спасибо! Уже тоже вышла на этот пост и смотри! 16.03.2016 10:08:41, Lana_ZU
Мы снимали в частном секторе, формально Кобулети, на деле - минут 5-10 на машине от Кобулети. У местных район называется Карьеры. Мне нравилось больше, чем сам Кобулети, т.к. на пляже нет толпы. Но и особых развлечений нет.
Мы были на машине и без проблем нашли место в самый сезон ( в августе).
Правда, с моей точки зрения, в Грузии нужно ездить не на море, море только если бонусом к остальной Грузии.
13.03.2016 21:41:03, Шоша
Ну да, у нас именно такой вариант, бонусом, мы стартует от Тбилиси с экскурсиями далее Мцета, Гори, Кутаиси( пещеры), а потом уже в Кобулети. 14.03.2016 11:42:15, Lana_ZU
Скромная Радость
в силу того, что была там неоднократно, могу посоветовать - не бронируйте, смело едьте. Если вы хоть раз были в Лазаревском или кургородке Сочи, то это то же самое. Т.е. вдоль пляжа тянется Кобулети, абсолютно все состоит из мини-гостиниц, частных домов под сдачу, гостниц побольше и т.д. Многие из них не пользуются интернетом как таковым. Сдаётся всё. Сомневаюсь, что за один год что-то поменялось ))) 11.03.2016 09:25:36, Скромная Радость
Если вы там были неоднократно,может посоветуете, с какой улицы начать поиск?Где удобнее, что бы и до развлечений детских не далеко было и не шумно, чтобы выбор где покушать не дорого был, и купить фруктов? 12.03.2016 13:05:36, Lana_ZU
Там 2 улицы :Руставели и Агмашенебели...последняя несколько км...очень длинная))) 15.03.2016 21:07:23, кораблик
Мы нашли аппарты в букинге, хотите пришлю ссылку? 10.03.2016 15:35:58, Аник
Да, если не сложно, спасибо! 10.03.2016 16:48:53, Lana_ZU
Belgrade Rustaveli Hotel 10.03.2016 16:58:50, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!