Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

Знатокам Владимира и Суздаля

Подскажите, пожалуйста, кто был недавно во Владимире-до Суздаля на рейсовом автобусе ехать совсем ужас-ужас? Они там битком или как?
И если поделитесь координатами проверенного такси во Владимире или Суздале, буду благодарна :)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.02.2016 23:55:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
до Владимира Стрижом или Ласточкой, а уж дальше на автобусе, о котором я ниже написала 20.02.2016 16:43:04, Степная кошка
Степная кошка
от автовокзала Владимира в Суздаль каждые полчаса уходит автобус (до 7 вечера примерно). Ехать минут 40. Никакого ужаса нет. В будние дни так они вообще полупустые ходят 20.02.2016 16:41:45, Степная кошка
Warm Wind
а до Суздаля можно доехать на рейсовом автобусе до Иваново, он идет через Суздаль. если не хотите переплачивать за такси. 20.02.2016 10:25:52, Warm Wind
Warm Wind
ужас-ужас. Езжу каждый выходные - Ласточки/Стрижи, цены приемлемые, рейсов куча - 1,-45 и вы у нас 20.02.2016 10:19:13, Warm Wind
Вечная Весна
я была несколько лет назад, ехала на рейсовом автобусе.
билеты продавались с местами.
20.02.2016 09:47:01, Вечная Весна
Nayeli
А поездом не хотите? Ласточка или Стриж с Курского вокзала за 1 ч 40 м доезжают до Владимира.
Такси брали такое, довольны:
[ссылка-1]
20.02.2016 08:11:10, Nayeli
Сластёник
Спасибо большое! Мы Ласточкой и едем :) Я просто думаю, как от Владимира в Суздаль добираться 20.02.2016 08:34:19, Сластёник
Nayeli
А, невнимательно прочитала :)
ИМХО, на такси проще. В сентябре такси от вокзала Владимира до Суздаля стоило 700 руб. Заказывали из поезда, минут за 15 до прибытия во Владимир.
20.02.2016 08:56:45, Nayeli
Летом были битком те, что после московской электрички. Посмотрите гостиницу на Покровке у Покровского монастыря. na-pokrovke.ru 19.02.2016 23:57:33, муравей
Сластёник
Спасибо, но с гостиницами в Суздале неважно, все занято уже. Поэтому решили на день съездить из Владимира 20.02.2016 00:02:04, Сластёник
гостевых домов там тучи.. 20.02.2016 02:24:48, интересуюсь я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!