Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубицкая, Пересыпь, Тамань?

В этом году скорее всего выберемся на Азовское море. 2 года назад были в Ейске-понравилось. Путешествуем на машине, семья с детьми:13, 10 и 4 года. Для нас важна инфраструктура, места где можно погулять и что-то посмотреть. По поиску что-то наличие набережных в этих местах не выдается, я ошибаюсь? Посоветуйте, пожалуйста!
10.02.2016 22:23:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
В этих поселках действительно нет променадов - просто берег, вдоль которого мы бродили по мелкой воде. Правда, были там давно - лет 5 назад, но не думаю, что принципиально что-то изменилось. Мы дважды отдыхали в Кучугурах, жили там примерно по месяцу, жили на окраине поселка как раз для того, чтобы народу было поменьше. За "интересностями" ездили на машине и в сторону Анапц, и в сторону Темрюка, и еще куда-то... 11.02.2016 14:17:23, Naomi
Самое большое - Голубицкая. Набережной нет. Тротуаров - минимум, машин полно. Море хорошее, удачная глубина. Есть немного кафе, аквапарк, вроде бы дискотека в районе центрального пляжа, крокодилья ферма. Ближайшая набережная - в Анапе. В Витязево есть улица - променад. На авто минут 40-60. Мы когда отдыхаем, иногда из Анапы приезжаем покупаться в Азовском море, на волнах попрыгать. 11.02.2016 11:50:18, Mrysy
мы жили в пересыпи. гулять негде. два с половиной магазина:)-деревня. но пляж пустой. тамань-маненькая, но симпатичная 11.02.2016 11:48:40, kocha
В этом году пляж в Пересыпе не был пустой. Хотя, наверно, с чем сравнивать. С черноморским побережьем - да, немноголюдный. А вот с той же Пересыпью тремя, пятью годами раньше - в этом году просто аншлаг. Особенно с пятницы по понедельник, когда все местные (Краснодарский край, Ростовская обл.) подтягиваются на выходные.

Гулять в Пересыпе, действительно можно только курсируя между 2-3 магазинами и рыночком вдоль трассы. Никакой набережной, никаких кафе, детских развлекалок там нет.
Но мы, как любители спокойного отдыха, ездим туда частенько. И для маленьких детей - это то, что надо, мелкое теплое море и песок.
"Культурной жизни" в Кучугурах тоже не найдете. Это все мелкие поселочки.
Голубицкая покрупнее, может Вам лучше её рассматривать? До Анапы, в принципе примерно 50 км. Можно пару-тройку раз съездить погулять.
11.02.2016 14:45:43, Бенуа
Там поселки в основном. Тамань - небольшой городок и море там так себе. Никаких набережных там нет. Относительно дикие пляжи. В этих местах как раз это и ценится. На машине поездить есть куда. 10.02.2016 23:47:25, Акелла.
И что делать? В Ейске достаточно большой променад. 11.02.2016 02:00:44, Оля- путешественница
хотим в этом году в Ейск поехать, посоветуйте, где лучше там останаливаться, в какой части города? и как там море, порт не портит виды? 18.02.2016 11:32:31, Луник
В Ейске не была, не могу сказать. Всё перечисленное Вами - деревня. Я там не жила, только ездила посмотреть. Тамань - малюсенький провинциальный городок. Там море вообще плохое, я не представляю купаются ли там? Мне кажется ездят куда-то, в ту же Голубицкую, а это прям совсем деревня. На мой вкус и там море не очень, но многим нравится. Можете устроить променад по местным шашлычным или винзаводам )) Последние там очень и очень - мы домой возим коробками )) 11.02.2016 08:36:47, Акелла.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!