Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ritrucha

Отзыв об аренде апартаментов в Болгарии, сдаваемых на этом сайте.

Летом 2015 снимала апартаменты у Натальи. Как и все клюнула на красивые фотки и отличный слоган.
Сразу оговорюсь, что территория комплекса очень красивая, зеленая и ухоженная. Но далеко не все гладко там. Я изначально планировала ехать на машине и поэтому эти апартаменты мне подходили идеально. Но, потом планы поменялись и мы полетели на самолете. Апартаменты очень удалены от всей цивилизации, вечером пойти некуда, только ехать на такси и автобусе, а если вас большая компания, то это выйдем совсем недешево. Поэтому советую выбирать поближе поселки.
До моря там совсем не 150 метров. Это третья линия , переход через дорогу, к морю большая лестница. Обратно все время в гору.
Наталья давно сдает данные апартаменты, они далеко уже не новые. Там все обшарпано и потрепано. Мы сам покупали чайник, потому что он протекал. Посуда оставляет желать лучшего. Нет ни кружек , ни вилок, если вас больше 4. Комплекты белья все застираны, они разноцветные и давно не понятно какого цвета они и где комплекты? К слову сказать за стирку этого белья Наталья по приезду выставила мне счет на оплату. Лампочек и батареек нигде нет, и если в первые в сезоне ,будьте готовы все поменять. Вторая комнатка очень маленькая, там стоят только две кровати. Ваши вещи будет положить некуда, у нас они висели на кроватях, потому что маленький шкаф абсолютно завален каким то хламом, накопившемся за 5 лет сдачи в наем. В апартаментах нам пришлось выводить муравьев. Но это бытовые мелочи, при желании можно закрыть глаза.
Главная фишка этого комплекса Форт Нокс Краун - это ротовирус. Там он во всех бассейнах и каждый год. Мы переболели все, и врачи в комплексе по страховке нашей отказываются обслуживать, говорят у них надо было купить стаховку. И сама же врач подтвердила, что из года в год там этот вирус. Будьте к этому готовы.
На пляже в песке мухи, их там просто полчища, ни кто не травит. Спасателей нет.
28.12.2015 10:01:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pilar
Полностью подтверждаю про Форт Нокс. У нас ротавирусом половина семьи там переболела, хотя в бассейнах никто не купался, я побрезговала и всем запретила, т.к. они ужасны. Мы были лет 7-8 назад, там канализация сливалась в море прямо на территории комплекса. И скучно, как в пионерском лагере: выбраться сложно, да особо и некуда. С тех пор мы в Болгарию ни ногой :) 31.12.2015 16:10:10, Pilar
Все ясно,не ясно только одно-какое отношение хозяйка аппартаментов имеет к ротовирусу?( 28.12.2015 22:37:03, Кэрри
Ritrucha
Где вы это прочитали? Ротовирус имеет отношение к комплексу Fort Noks Crown 29.12.2015 08:48:04, Ritrucha
Alinka*
Спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!!!!
Тоже любим путешествовать на машине, могли бы так-же попасть((( На след. лето как раз присматриваю апарты...
28.12.2015 15:48:13, Alinka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!