Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппарты на Халкидиках

Девочки посоветуйте, купили билеты на июнь на халкидики. Начинаем подыскивать аппарты. Компания большая, но у всех даты +/-, поэтому в идеале ищем апарт отель. Посоветуйте вдруг кто знает. И вообще буду очень благодарна за инфу куда лучше на Халкидиках. Пока выбрали район Нео Мармариса.... у нас много детей от 3-6
спасибо!)
19.10.2015 11:21:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
На Ситонии по ссылке контакты хозяйки апартов 30.10.2015 12:26:13, Lartchik
Мы были в этом году на Кассандре в Полихроно, снимали квартиру на airbnb - было прекрасно. В соседнем Ханиоти тоже отлично. Самое главное, что на этой стороне Кассандры меньше всего ветра и волн. 22.10.2015 20:56:41, Мальва
Снимали в Неа-Муданье. Девушка с семьи. Нам понравилось. Если хотите, пришлю контакты. 21.10.2015 22:50:04, oleal
Хочу конечно) срасибо 21.10.2015 22:56:47, kkkk
А я это место не советую, между "пальцами" Халкидиков хуже всего. 22.10.2015 20:58:32, Мальва
Lartchik
Не соглашусь с Вами. Там интересное место для детей: можно на яхты посмотреть, с маской поплавать. А пляж хороший, мои в прошлом году два месяца там купались с удовольствием. Если на машине, то очень удобно по всем пальцам покататься и от Салоников не далеко. Фото по ссылке. 30.10.2015 12:28:29, Lartchik
Ханиоти очень удачный поселок для отдыха с детьми, п-ов Кассандра.
Апартаменты не посоветую, мы были в отеле.
Коллега отдыхала два года подряд в Калифее, там отличные апартаменты, очень хорошие хозяева, но до моря идти минут 10-12, через основную трассу и спускаться с крутой горки. Если интересно, могу уточнить название апартаментов, у них на букинг.ком рейтинг больше 9 баллов. Сами пляжи в Калифее для детей идеальные, но поселок очень шумный, славится своей ночной жизнью. В Ханиоти в этом плане комфортнее с детьми, но пляжи похуже.
Хотя между Ситонией и Кассандрой я бы выбрала Ситонию, живописнее, спокойнее.
21.10.2015 14:32:47, Бирюз@
Спасибо, очень интересно! Буду очень признательна за наводку по апартам))) 21.10.2015 14:51:25, kkkk
Название Phaethon apartments studios (Калифея)
Апартаменты отличные, но до пляжа минут 10 через дорогу и по горке
21.10.2015 18:10:50, Бирюз@
спасибо! нашла!! очень интересно! 21.10.2015 18:33:17, kkkk
Мастерская детского счастья.
сам Нео Мармариса очень шумный и туристический. Если вы на машине , то ищите более отдаленные места. 20.10.2015 11:10:42, Мастерская детского счастья.
но нам же хочется вечером выйти к-н погулять)) прям совсем деревню тихую не хочется...... 21.10.2015 13:33:24, kkkk
Там нет летом тихих деревень.:) 22.10.2015 21:00:18, Мальва
Мастерская детского счастья.
очень даже есть. А если в горы отъехать не много . Но это что касается Ситонии и начало Афона . 23.10.2015 21:03:56, Мастерская детского счастья.
П-ов Кассандра дешевле и оживленнее. Ситония дорогая. Самые лучшие пляжи на восточном берегу у основания Ситонии (пляж Вурувуру). Еще дешевле не на Халкидиках, а западнее в Паралии Катерини. Но там море мелкое. Про аппараты не подскажу, в Нео Мармарисе хорошее море южнее порта в сторону Порто Карраса. Тогда можно прогуливатся и по территории Порто Карраса с его винодельней, изумительными бухтами и променадом вдоль моря. Городки ближе 40 км от аэропорта Салоники мне не понравились.
В Паралии Катерини есть луна парк, подобие аквапарка. В июне погода неустойчивая, ищите городок побольше, чтобы в дождь нескучно было. В этом году в первые две недели июня дней пять были дожди.
Обязательно посетите Лутру-Позар с горячими бассейнами для купания!
19.10.2015 22:05:52, starka
Мастерская детского счастья.
А мне показалась что разнице в цене нет между Кассандрои и Ситониеи. А вот выбор и ассортимент в магазинах Ситонии лучше. )))) Я сеичас о крупных супермаркетах говорю. )
Но наша семья остается поклонницей Ситонии. Море, пляжи и природа на Ситонии живописней. Хотя и на Кассандре нашли не плохие пляжи.
20.10.2015 11:14:42, Мастерская детского счастья.
Спасибо огромное!!! 19.10.2015 22:54:44, kkkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!