Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки Анапы подскажите

В Анапе около жд вокзала есть какой-нибудь тц с кафешками или супермаркет?
Едем из Севастополя,перед поездом в запасе должно быть часа 4, детей хочу покормить и что- то в дорогу купить.
В Анапе никогда не была.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.08.2015 08:17:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно советуют Джемете, там есть блинная/пиццерия (напротив "Шале Прованс"), очень вкусно готовят. Есть кофейня Ваниль - выпечка и десерты объедение! По Анапе есть форум, там можно и про кафе почитать. 13.08.2015 14:17:48, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Девочки,спасибо. 13.08.2015 14:27:01, АннаЕлена
нет, там рядом ничего нет, около 1 км находится Джемете, туда можно и пешком дойти, а вообще на самом вокзале есть столовая, можно поесть там 13.08.2015 13:11:56, Fidget
valuma
Нет(
Вокзал стоит отдельно от города. Но там все так близко), что за 4 часа Вы успеете до города и обратно. Сядьте на маршрутку и доедете до города
13.08.2015 08:22:41, valuma
Большая пробка до Анапы. Мы отдыхали в Джемете с 12.07 по 23.07 и пробка была всегда. 13.08.2015 14:10:44, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
EkZotika
не факт. Тут сейчас пробки таааакие....маманегорюй. Я бы не рисковала. Мы вчера в 7 вечера из Витязево - это пригород Анапы...ну или район Анапы.. до самой Анапы ехали 1 ч при условии, что яндекс вел нас в объезд всех пробок...точнее самых мёртвых. Ж/д станция Анапа на полпути, перед всеми основными пробками. 13.08.2015 09:45:33, EkZotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!