Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белорусский Дед Мороз

Который в Беловежской пуще, ездил кто-нибудь? Мысль возникла детей свозить на НГ каникулы, пока совсем не выросли) В Устюг далековато, а сюда вроде нормально. СтОит? Или не очень там? И именно на НГ очень много народу?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.07.2015 16:31:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были там несколько лет назад.
мое мнение- ради дед мороза ехать специально не стоит.
а вот в рамках поездки в брест, беларусь, Мирский замок, дудутки, брестская крепость, музей паровозов, пожить в пуще 2-3 дня, просто погулять, посмотреть зубров- очень даже ничего. гостиницу надо бронировать заранее, на новый год вряд ли будут места
10.07.2015 21:13:09, egorlena
Мы были в начале июня. Прекрасно провели время, здорово пошутил дедушка со всеми, со всеми детьми (5 человек) пофотографировался. Но они сами говорят, что с середины декабря - очень много народу. Наверное, так везде в НГ каникулы.
Я хочу к финскому съездить где-нибудь в марте. Там еще снежно, но и народу уже меньше. А в Устюг как-то даже и не хочется.
10.07.2015 17:18:18, margass
если брать рейтинг дед морозов у нас в семье, то устюгский будет на первом месте, белорусский на втором, финский на пятом... как то так 10.07.2015 23:35:46, Taika
Alinka*
Мы тоже были в этом году, нормально, народу много было. 10.07.2015 16:47:37, Alinka*
А там как-то заранее экскурсию надо заказывать? 10.07.2015 16:51:48, sova_j
Alinka*
Нет, приезжаете, на входе покупаете экскурсию и ждете автобус. 10.07.2015 18:35:51, Alinka*
ездили. детям понравилось. единственно, не было снега в том году. мешочки от подарков до сих пор используем) единственно, в беловежской пуще (там где зоопарк), большие расстояния. это не московский зоопарк, вообщем))). 10.07.2015 16:33:51, Terem
Одного дня хватило? Или нужно больше, чтобы всё не спеша посмотреть? 10.07.2015 16:52:42, sova_j
Одного дня - за глаза. С утра приехали, купили билеты. сначала погуляли по зоопарку, потом оттуда же, автобусом везут к деду морозу (только на автобусе, машины туда не пускают). Там у них программа начинается к каждому автобусу, насколько я поняла. Часа два, наверное, там поболтались - и хватило.
Мальчишкам, если честно, из той поездки больше понравился музей паровозов в Бресте и Брестская крепость.
10.07.2015 17:06:24, Terem
Пастила
плюсанусь к музею паровозов, все были в восторге... 10.07.2015 18:35:08, Пастила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!